Уход за волосами
выпадают волосы, ничего не помогает
Сильно выпадают волосы. Обнаружили кисту на яичнике, врач говорит, возможно это причина выпадения. Кисту удалили, через какое время волосы могут начать восстанавливаться?
у вас, видимо, гормональный дисбаланс, для начала к врачу и выровнять в организме все гормоны, еще неплохо поделать маски с маслами, можно сразу купаж масел (хорс форс).
Врач у вас юморист))
Ǻŋϓŧkǻ ()_()
Почему?
Наташ, выпадение волос - процесс естественный. У здорового человека выпадает до 150 волос в сутки! Таким образом происходит их обновление.
Ǻŋϓŧkǻ ()_()
У меня половину головы волосы покинули, это не нормальное выпадение. Лысины большие
У меня после операции сильно выпадали волосы, помог рыбий жир.
Пока гормональный фон установится. Можно специальные средства пртив выпадения волос использовать, тогда быстрее.
масочки поделайте и массажи с морской солью.
Мне средство от выпадения волос помогло. Называется сыворотка Tahe Fitoxil - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5.Курс лечения 1 месяц. Мне помогло.
Обычно киста не одна, к сожалению. Поликистоз как правило. Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Конечно, прежде всего может быть из-за стресса или гормонального сбоя. Перед мытьем сухие волосы нужно хорошо расчесать, это облегчит вымывание отмерших чешуек с кожи головы, улучшит кровообращение. Намыливают волосы не более двух раз. Вымыв голову, никогда не расчесывайте мокрые волосы – таким образом вы просто выдираете их. Шампунь вам нужен специальный. Маска с красным перцем.