Уход за волосами

выпадают волосы, ничего не помогает

Сильно выпадают волосы. Обнаружили кисту на яичнике, врач говорит, возможно это причина выпадения. Кисту удалили, через какое время волосы могут начать восстанавливаться?
Ǻŋϓŧkǻ ()_()
у вас, видимо, гормональный дисбаланс, для начала к врачу и выровнять в организме все гормоны, еще неплохо поделать маски с маслами, можно сразу купаж масел (хорс форс).
Татьяна Никитенко
Лучший ответ
Врач у вас юморист))
Миjl@шк@ <3
Ǻŋϓŧkǻ ()_() Почему?
Наташ, выпадение волос - процесс естественный. У здорового человека выпадает до 150 волос в сутки! Таким образом происходит их обновление.
Елена Ланцева
Ǻŋϓŧkǻ ()_() У меня половину головы волосы покинули, это не нормальное выпадение. Лысины большие
У меня после операции сильно выпадали волосы, помог рыбий жир.
Пока гормональный фон установится. Можно специальные средства пртив выпадения волос использовать, тогда быстрее.
М.
Мария .....
масочки поделайте и массажи с морской солью.
Мне средство от выпадения волос помогло. Называется сыворотка Tahe Fitoxil - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5.Курс лечения 1 месяц. Мне помогло.
Обычно киста не одна, к сожалению. Поликистоз как правило. Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Конечно, прежде всего может быть из-за стресса или гормонального сбоя. Перед мытьем сухие волосы нужно хорошо расчесать, это облегчит вымывание отмерших чешуек с кожи головы, улучшит кровообращение. Намыливают волосы не более двух раз. Вымыв голову, никогда не расчесывайте мокрые волосы – таким образом вы просто выдираете их. Шампунь вам нужен специальный. Маска с красным перцем.