Уход за волосами
Говорят, у большинства людей волосы дорастают до определенной длины и больше не растут... (вопрос внутри)
Так вот, до куда они дорастают у этого самого большинства, прежде чем остановиться? До середины спины, до пояса, до попы, до колен? А у Вас тоже так, или Вы относитесь у тех, у кого волосы спокойно отрастают до пят, если их вовремя не подстригать?
у меня волосы могут отрасти до пояса точно!
до пят не пробывала.. . и не хочу.
надо просто уметь ухаживать за волосами... волосы обламываются на определенном уровне и не растут у тех, кто не правильно ухаживает за ними.
их надо ПИТАТЬ по всей длинне, т. к. волосы у нас "мертвые", живая только луковица.. соответственно они более подверженны травмированию и истончению от внешних воздействий ( фен, краска, утюжки, не использование бальзамов и масок для питания... и пр..)
до пят не пробывала.. . и не хочу.
Они всегда ростут, у всех своя скорость.
Sophie Glyantseva
От корней, конечно, всегда растут. Но у многих людей, дорастая до определенной длины, концы волос начинают обламываться, вот и получается, что волосы растут, а длина остается та же.)))
До пят отрастить не пробовала) ) Но у большинства людей до пояса или чуть ниже (до попы) отрастают.
это действительно так у меня ниже чем до лопаток не выростали никогда
у меня волосы ростут быстро даже не замечаю.... и если их подстригать не подстригать они все равно ростут и все длиннее и длиннее... .
у меня волосы могу и до пят вырости... раньше такие длиннющие были... но я отрезала
у каждого человека индивидуально. у кого-то по плеч дорастают, и не растут больше, а у кого-то каре - и ни сантиметра больше.
у меня волосы растут очень быстро, были до попы, но остриг, теперь короткая стрижка. если бы оставил - росли бы дальше
Возможно, это так. У меня никогда ниже талии не отрастали. Хотя длиннее не хочу - выглядит ужасно
Sophie Glyantseva
А я вот очень хочу чуточку длиннее, до копчика)) Но еще длиннее и правда смотрится плохо)
это генетика, у кого то хорошо растут, у кого то плохо, никакие луки и чесноки не помогут, если они всю жизнь медленно росли)