Уход за волосами

волосы посеклись по всей длине.. что делать????помогите!!!!

волосы после многих "ударных" осветлений посеклись по всей длине... что может помочь улушить их состояние? они выглядят как мочалка, большую часть я уже состригла, оставила минимальную длину - чуть ниже плечь - а были длинные.. но что делать я не знаю. выглядят ужасно.. маски делаю постоянно - репейное каждую неделю.. стали крепче но все равно вид.. ужасный... помогите! советом!!!
после 14 осветлений за месяц (выходила из черной в белую) _мне помогли такие процедуры
нанести на сухие волосы ТЕПЛОЕ репейное масло, обернуть голову фольгой и немного нагреть феном, сверху шапочку полиэтиленовую и полотенцем всю эту прелесть замотать. ходить час. Смыть масло. нанести маску Londacare Hair Rebuilder. опять шапочку, полотенце и еще 30 мин. Маску смыть и на кончики секущиеся нанести сыворотку "Ревиор для сек кончиков". Ее кста можно наносить в течении всего дня. Классная штука. Так надо делать через день. Через пару недель вы свои волосы не узнаете!!!! и Маска очень хорошая. действительно для блондинок чьи волосы подвергаются постоянному осветлению. мягкие и гладкие после первого раза. я только проф косметику для своих волос использую. Ничего подобного еще не видела.
И перед тем как сушить волосы надо защиту нанести. У осис хаирбоди хороший.
Чтобы иметь красивые волосы придется потратиться, но поверьте это того стоит.
Алла Вашко(Мирошниченко)
Лучший ответ
маска из кефира!
***|Рахима| ***
жидкий шелк купите фирмы биосилк
Использовать несмывающие средства, это обеспечит визуальный эффект хороший.
Можно попробовать стрижку горячими ножницами, косметическую.
думаю восстановить волосы в домашних условиях плохо получится, обратитесь в салон, несколько сеансов с их маской помогут немного улучшить волос. А на будущее от секущих концов помогает стрижка "горячими ножницами" да и волосы зачем осветлять ударно
Татьяна Кабардина да я жалею теперь что осветляла... сама брюнетка пыталась стать блондинкой и вот что получилось...((((((((((((((((
Можно сделать ламинирование волос, мне лично помогло...
Елена P
В салонах для пострадавших от осветления волос делают процедуру Кератин Шот, это лечение волос и насыщение их изнутри недостающим кератином, вся "мочалистость" после этого разгладится.
Галина Рочева
у меня у самой была такая проблема. все влияет экология или питание. ешь побольше витаминов для волос. мне это помогло . они все ещё секуться но не так сильно всего лишь кончики немного. и ещё правильно питайся сбалансировано.)))
Татьяна Кабардина а какие витамины ты пила?? я пила драже мерц - но они не помогают совсем...