у меня многократно обесцвеченные волосы за много лет,крашусь в хорошем салоне ,дорогой краской и все такое,но
волосы все равно,как бы я за ними не ухаживала.выглядят не так как мне хочется,может посоветуете какое нить волшебное средство,для того что бы вернуть волосы к жизни?))
какие маски для волос я только не использовала,и никакого толку,тем более у меня кудри свои,которые меня достали и ежедневные вытягивания волос утяжком,даже с использованием термостойких спреев..сами понимаете,лучше волосы не делают(
в общем,какие средства вы бы посоветовали для восстановления волос? из профессиональной косметики или народные средства))мне уже все равно
Уход за волосами
вопрос такой)см.внутри)
Волос должен отдыхать, для этого нужно:
1. сделать короткую стильную стрижку, для того чтобы убрать больной волос (ведь волосы все равно вырастут, чего жалеть, зато обновишься и оздоровишь свои кудри) , желательно в полнолуние, на убывающую уйдут все проблемы, волосы хранят инфу, они тож чувствуют негатив и позитив;
2. покрась в желаемый цвет
3. в течение 10 дней (курс лечения) втирай бальзам и делай маску для волос (какую лучше -посоветует специалист в салоне) , ну, а если финансово благополучная, то лечи прямо в салоне, если не затруднит ежедневное посещение;
4. Выпрямлять не надо, пусть волос привыкнет и оздоровится
5. Попить витамины для роста волос, какие - посоветует трихолог
6. Можно банально проставить витамины группы В (В1,В6,В12)
Вообще на щелчок пальцами проблему с волосами просто так не решить- это очень долгий процесс!
2. покрась в желаемый цвет
желток, растительное масло, можно 1 ч. л коньяка.
втереть в волосы, обернуть горячим полотенцем, смыть через 10 минут.
примерно 10 процедур
ну ежали всюравно.. . побрейся на лысо
Юлия Машканцева
и вырастут волосы новые, чистые, шелковистые, не поврежденные химией.
натуральный продукт.
Народное средство--- взбиваем яйцо или 2-3 зависит от длины волос-----затем добавляем пол ложечки соды пищевой. все это втираем в волосы. затем смываем! Но только этого мало---нужно употреблять витамины
побрить и подождать пока новые вырастут) Привет) ПергидрольнаЯ))))))))))))
Anastasiya Lim
я не блондинко))))))у меня светло русый цвет)))))))так что не надо мне тут))))))))
привет)))
ты про какие волосы - подмышками, на лобке
Anastasiya Lim
на заднице))
нда, волосы вы свои испортили конкретно. попробуйте сходить в салон, где делают восстанавливающие комплексы для волос, может это поможет, думаю, на дому думаю, уже ни чем не помочь
Поврежденные, перепаленые волосы краской очень тудно восстановить, можно создать вид красивых и здоровых волос. Я сама блондинка и сталкнулась с этой проблемой, попробуй сделать реконструкцию волос.
Биовыравнивание если хочешь прямые волосы.
Тебе можно посочувствовать, обесцвечивание убило все волосы,, они мертвы ..только потихоньку срезать и перейти на другой цвет, но обрезать однозначно тут дело не в цене косметики, только деньги будешь переводить, мертвое не реанимируешь
Anastasiya Lim
я брюнетка натуральная.я брюнеткой быть не хочу,это не вариант)))
Био восстановления Скрин поможет или стволовые клетки....