Уход за волосами

стрижка горячими ножницами. кто пробывал понравилоось??есть ли какой-нибудь эффект???спасибо.

есть ли каккой-нибудь эффект?спасибо.
Есть конечно!
Сама шатенка. Несколько лет красила и обесцвечивала волосы, а после поездки на юга они стали сухими и естественно секлись ужасно. И мной было принято решение состричь белокурые кудри, так как их качество меня уже не радовало, а раздражало. Решила дать волосам отдохнуть и отрастить свои родные волосы. Сделала каре, тонировала волосы бальзамами, чтобы не было сильной разницы между отростающими темно-русыми и высвеченными. .
Но так как крашенные волосы были уже видимо намертво испорчены, они все равно продолжали сечся несмотря на ежемесячную стрижку, тонны средств от секущихся кончиков, восстанавливающих масок и т. д. Бесполезно втирать маски в мертвые волосы, они не оживятся а лишь зрительно будут выглядеть более гладкими после использования спец средств. А после мытья без кондиционеров и средсв ухода и укладки, волосы покажут свое истинное лицо))) .

Тогда я стала стричься горячими ножницами. Собственно стриглась пока все волосы не выровнялись в каре (примерно месяцев 8) ежемесячно.
Кончики волос после горячих ножниц как бы запаяные, срез более четкий, чем при стрижке обычными. Филировки обычно не делают, так как иначе смысла в горячих ножницах нет никакого. Истонченные отфилированные концы через неделю станут тонкими и сухими и снова будут сечься.
И ещё... скорее всего единоразовая стрижка особенно проблему не решит. Необходимо хотябы 2-3 стрижки горячими ножницами подряд.

Результат супер! Отрастила волосы уже ниже лопаток, стригусь давно обычными ножницами конечно-же, ничего не сечётся уже два года (ттт).
Elena Kurochkina
Лучший ответ
Лучше серию специальную купить DUALSENSES GREEN, она восстанавливает очень быстро, волосы становятся здоровыми, блестящими и мягкими.
Делаю стрижку горячими ножницами, с первого раза она не очень поможет её надо делать хотя бы раз в три месяца ..но результат хороший! !
не... ламинирование лучше.
Эльмика ....