Уход за волосами
У меня секутся кончики волос, что делать? Подскажите хорошее средство
Подстриги кончики и следи очень хорошо за вотолсами. . Не пересушивай феном. пользуйся крайне редко утюжком. Делай маски увлажняющие от проф косметики например естель или по дороже . Пользуйся спрейм или кондиционеров... Для жаркой и зимней погоды разные) Удачи! Я таки и держусь.. А я еще нмазываю по все длине репейным маслом....
пойти в парихмахерскую и подсричь кончики
у всех так
у меня тоже такое каждые 2 недели хожу подсригаю)
у всех так
лучшее средство - ножницы. + использовать защитную сыворотку
ШАМПУНЬ УКРЕПЛЯЮЩИЙ
Благодаря новейшей совершенной формуле укрепляющего шампуня Тенториум обеспечивается бережный и тщательный уход за волосами и кожей головы. Аминокислоты пшеницы придают волосам мягкость и блеск, предотвращают и замедляют выпадение волос.
Состав укрепляющего шампуня: мёд, экстракт прополиса, пшеничный протеин.
Натуральный пчелиный мёд питает и укрепляет корни волос, способствует их росту. Уникальная cold – технология (холодное приготовление) позволяет сохранить в неизменном виде микроэлементы, витамины и протеины, благодаря которым волосы приобретают шелковистость и здоровый вид. Витамин В5 нормализует обменные процессы, наделяя волосы энергией и силой.
Способ применения шампуня укрепляющего: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. При необходимости процедуру повторить.
Советы специалиста:
- экстракт прополиса препятствует появлению перхоти;
- пчелиный мёд питает и укрепляет корни волос, способствует их росту;
- аминокислоты пшеницы замедляют процесс выпадения волос;
- витамин В5 наделяет волосы энергией и силой;
- подходит для частого ежедневного применения;
- для достижения наилучшего результата используйте шампунь совместно с бальзамом – ополаскивателем Тенториум.
Противопоказания: не рекомендуется при непереносимости компонентов продукта.
Советы специалиста:
В любом случае секущиеся концы прийдется подстричь. В дальнейшем смазывать кончики маслом (любым-подсолнечное. льняное, касторовое и т. п.)
попробуйте масло брелил оно суперррррр
Ну во-первых, обстричь их у парикмахера, в во-вторых, как можно реже пользоваться утюжком и феном. Такая же проблема была
Подстричь кончики
Я спаслась от сечения купанием в море (только в жарких странах купаться желательно утром или вечером, так как в жару лучше не высовывать голову на солнец. Поэтому советую соляные ванны. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
лучшее средство от секущихся кончиков - это ножницы! и накакие чудо-бальзамы не помогут)))