Уход за волосами

Вот например если отрезать ресницы - они вырастут длиннее????

да сама пробывала
Ольга Осадчая
Лучший ответ
Нет, они не станут длинеее, но зато концы ресничек будут как мочалка и их неудобно будет красить тушью.
Эльвира Бутина
Обязательно! Может даже заплетать в косу придётся!))))
Асем Тлеули
нет
Нет, не вырастут. Они никогда не будут длиннее, чем природа-матушка их нам дала. Ведь выпадая сами (небось желания загадываете, когда выпадут на щеку) они же не становятся длиннее...
Конечно же нет.
пробовала-не вырастут длинее
Наташа Винник
Нет! Не надо их стричь! Просто надо ухаживать
Angela Bisset
мне кажется это полный бред... тока испортить можна. если отрастут, будут неровные. лучше в салоне нарастить.
Я когда маленькой была лет 12 может я брови выщипывать не могла а стригла их. И как то раз я задела ресницы (то есть постригла их) со временем они выросли, но не длиннее чем были.
нет у меня подруга подрезала не помогло
нееет=) правильно говорять они не вырастут от этого, пока не мсменятся все и снова не станут прежней длины будете ходить с огрызками...
если хочешь красивые ресницы, маж их вазелином раза 2-3 в неделю, говорят помогает, но сама непробывала
нет говорят если стрижошь ресницы то укорачиваешь жизнь
проверь!!!! 1
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Реально улучшает и укрепляет ресницы касторовое масло. Наноси на 10-15 минут.
Знаешь они больше не станут а просто вырастут до такой же длинны и будут не ровные потом мучиться будешь!