Уход за волосами

Девченки: ) Кто отрезал волосы длинные свои, потом жалели? просто я хочу остричь их, выше плеч, они у меня сейчас длинные...

Все жалеют потом и спрашивают : Как отрастить БЫСТРО, а быстро не получается 1-2 см в месяц.

Думай !
Оксана Максимова
Лучший ответ
Всё-равно не послушаешься. Запомни, если обстрижёшь, то такие уже не отростишь. Постоянно будет тянуть подстричься по-короче!
Отрезала и не пожалела.
Отрезайте не сразу, а постепенно укорачивая. Так понятней-нужно Вам это или нет.
Не надо красавица. Длинные волосы-это просто прелесть.
Вряд ли могут помочь чужие сожаления!
Мария Шопырева
самое красивое и удобное отреж до груди выше не стоит
Елена Шабурова
не режьте волосы
Если волосы хорошие, всем нравятся, вам не сложно за ними ухаживать - зачем обрезать? Если нет - обрезайте, потом, если что, отрастут. У меня очень быстро росли, хоть все время стригла.
отрезала и потом жалела. Потом отрастила и опять отстригла!! !
Одно и тоже надоедает, хочется меняться. если волосы растут быстро- почему бы не попробовать!!! !
главное правильно питаться и вести здоровый образ жизни и не заметите как снова отрастут!
остричь волосы нужно только в одном случае! Они безнадежно испорчены и нужно лечить... ВСЁ! В остальных-это сплошные сожаления... уж поверьте
Ксюша Бородина
Просто осознай, что больше ты уже никогда не отрастишь таких волос и реши надо тебе это или нет. Пока молодая покрасуйся лучше с длинными, подстричься всегда успеешь!
Три раза отрезала длинную косу. А сейчас ношу волосы длинной плеч. Ни разу не пожалела, от заколок голова болит
я не жалела, никогда. вырастут ещё. надо меняться по внутреннему ощущению. что ж теперь, хотеть красивую стрижку и упрямо ходить с длинными патлами, которые досмерти надоели, только потому что все говорят - красиво, не обрезай? !
чтобы ещё меньше жалеть, продай волосы скупщикам. за них дают бешеные деньги.
Арай Абекенова
Не отрезайте, я жалела, сейчас снова отращиваю
Олеся Моисеева
Если есть ощущение, необходимость, желание подстричься - это нужно сделать.
А вот если желание возникло, потому что кто то сказал, дань моде и т. д. то жалеть будете 100%.
я не режу, чтоб потом не жалеть! и вам советую, потерпите пока не пройдет этот "бзик"
у меня дочь вообще не пожалела, были до попы, а стало очень коротко, сейчас до плеч отрасли, опять собирается в парикмахерскую
Не бойся меняться.
Юля *****
У моей знакомой были волосы до талии, подстригла до плеч. Не жалеет, поддерживает причёску. Стригите. Будете выделяться среди серой массы =)
я совсем не жалею своих волос. лучше сейчас остричь и посмотреть, что выйдет. пока мы молоды, надо ставить эксперименты над своей внешностью)
Лидия Ершова
Я обрезала волосы по плечи 2 года назад, очень жалела.. .
Но отрасли быстро, сейчас 75см. длина.
Если качество Ваших волос хорошее, не стригите мой Вам совет!
Сейчас обстрижешь больше такие никогда в жизни не отростишь даже при большом желании, подумай, пожалеешь, гарантировано!
регулярно это делаю, состригаю, затем снова отращиваю! Хочется же быть разной! Они же снова вырастут, чего их жалеть!
Уже несколько раз отращивала волосы до попы, потом обрезала не разу не пожалела. Просто если тебе самой нравиться то режь, и не слушай этих бабок у подъезда
я отрезала не давно волосы под каре )) не жалею!! просто иногда не хватает привычной длины:)
длинные и при том СВОИ волосы-это редкость
Irina Goryn
не надо, я в свое время отрезала, а теперь никак не могу отрастить, испортились очень волосы.
Maiia_1981