Уход за волосами
Как думаете стоит ли отрезать волосы они у меня до ягодиц хочу отрезать до плеч поэкспериментировать. Стоит ли вообще?
у меня тоже длинные были, и мне было с ними очень хорошо, но вот зимой, мне так приелась эта однотонная жизнь, захотела изменить что-нибудь во внешности, конечно же начала с волос, решила отрезать см 5 хотя бы (никак не решалась на короткую стрижку, хотя мне и нравится), походила так немного, и поняла что не айс, хочу еще короче, максимум каре, постриглась, и стало так легко, делаю каждый день текстурные локоны, не надо выравнивать как раньше (была одержима этим), за волосами стало в радость ухаживать. ну а сейчас еще и покрасилась, вообще чудно) так что меняйся, это особенно важно для девушки, и особенно зимой

Ольга Чубукова
Какая дурная стрижка!
свои отрезала и не жалею. на подушке не мешают, уход облегчен, во время ветра не становишься лохматиком, быстрее сохнут.. плюсов много! я рада.
Мешают в постеле с мужчиной, и тебе и ему, что б ты знала. Ему надо всегда помнить, как бы не сделать тебе больно очень.
Не смей!!!
Дарья Лунина
почему?
Стоит но не так коротко хотя бы до лопаток оставте.
Тоже хотелось бы по экспериментировать. До сих пор не решилась...
На месте парикмахера я бы таким экпериментаторшам ножницы в филейную часть запихивала
Сантиметров на 20 можно укоротить, не больше. А через пару месяцев решить. хочется ли отрезать еще короче
У меня короткие волосы и мне за ними приходятся ухаживать в 2 раза больше чем за длинными. Можешь попробовать, но прическу красивую ты не сделаешь. И укладку придется делать долго. Лучше не советую обрезать, потом наращивать придется долго если не понравится. Советую лучше делать красивые прически с длинными волосами.