Уход за волосами
Девушки, жалели ли вы, что отрезали волосы ?
Все говорят :" вот отрежешь, будешь как все . Потом еще пожалеешь"
Ох, у всех бывает. Сначала отращиваешь, потом обрезаешь, потом снова отращиваешь
Я не знаю, жалели ли девушки.
Я знаю что жалел я.
у меня волосы были до плеч, вчера отрезала в шапочку.... надо меняться, я с такой длинной вообще не помню когда была
Ни разу не жалела
Я бы не стала отрезать, если бы у меня была возможность носить длинные волосы. Невозможно отрастить ниже плеч тонкие слабые редкие жирные секущиеся волосы, которые спустя несколько месяцев после каждой антибиотикотерапии еще и уменьшаются в количестве и объеме на 30-40% вплоть до залысин. С удовольствием ношу натуральные трессы своего цвета, щелк-щелк - и у меня небольшая коса или пучок вроде бабетты... Не стригитесь! Ухаживайте за волосами - это восхитительное женское украшение.
Разнообразные стрижки, парикмахерские, - у меня благодаря им большой роман и маленькие романчики сложились в былые времена.
После стольких лет?...
Всегда.
:D
Всегда.
:D
О том, что отрезала до лопаток не жалела. А о том, что попадала к мастерам, которые против моей воли делали мне каре до ушей и стрижку под мальчика дико переживала, пока волосы не отрастали до плеч.
Но за ними СТОЛЬКО ухода нужно, что лучше обрезать)
Да нет я парень свободный)
ой. а мне нравится с короткими, кайфую вообще.
стильная стрижка всегда классное решение, тем более сейчас это модно.
Длинные волосы очень женственно смотрятся…
А чего жалеть? Отрастут новые.
Только один раз страдала, когда неудачно окрасила волосы и пришлось их постричь в каре. Но делала тающую маску лошадиная сила раз в три дня, и за полгода отросли до лопаток почти. Так что не стоит жалеть.
конечно, жалела, и не раз.
Мне без спросу их насильно отрезали лет 14.