Уход за волосами
девушки а вы жалеете что когдато начали красить волосы свой цвет же трудно вернуть только отрастить
как раз удобная температура для оч короткой стрижки. Красить волосы - жуть, для меня такая девушка == человек без вкуса, не понимающий свою естественную красоту.
да жалею очень с 9 лет крашу волосы
сейчас мне 15 отращиваю свои уже наполовину корни отрасли.. вот жду. пока что красится не хочу
Нет я свой родной цвет легко вернула. Правда опять приходится подкрашивать корни волос уже в натуральный цвет из-за седины. У меня натуральный тёмный рыже-каштановый, а красилась в более светлый рыже-каштановый. Правда с самого первого раза стала чёрной, а потом уже взяла краску на пару тонов светлее и получился почти мой родной цвет.
нет, не жалею. главное, правильно за ними ухаживать!
Нет.
Были моменты. когда казалось, что зря стала краситься, но сейчас понимаю, что в этом цвете мне наиболее комфортно. а родной уже не "родным" стал.
Были попытки покраситься в натуральный цвет. но чисто для сравнения и почти сразу же возвращалась в любимый цвет.
О да! Я пожалела. Но благо покрасилась в 14 лет и через полтора года свой вернула, чему безумно рада.
Больше красить пока не собираюсь)
я очень жалею, мой цвет волос уже не вернуть! в 15 лет мне парикмахер сказала: "никогда не красься, у тебя очень редкий цвет волос (я была пепельной блондинкой, красивый был цвет серый прям) , потом его не вернуть". так и получилось (((
совсем не жалею) )
крашу с 11 лет, они у меня от краски за все это время нисколько не испортились)
крашенные волосы больше блестят, как я заметила.
и вообще я естественные оттенки не очень люблю, скучно.
вообщето нет, я с детства блондинка, беленькая, волос со временем темнеть стал и я начала делать мелирование !! а вообще уже разная была, но свой природный всёравно лучше, можно акценты добавить, не помешает !!!
главное в зеленый не краситься, тогда и жалеть не будешью во всякий случай всегда можно сделать смывку волос