Уход за волосами
Помогите!!!!Хочу отрезать волосы! Надо это делать или нет?
Просто у меня волосы длиной ниже ягодиц,с ними очень тяжело,но и без них плохо!!!Помогите!!!
нельзя конечно! Знаешь, как тяжело найти девушку с нормальными красивыми длинными волосами, а не крашеную трижды дуру с сожжёнными волосами?
не стригись, не порть такую красоту, очень прошу, !!
не отрежешь - будешь мучаться. отрежешь - тоже будешь мучаться. больше не вырастут. я - консерватор по натуре. я бы не стала резать, но чаще бы их распускала, когда есть возможность.
Можно подрезать немного сантиметров на 5.
Жалко, что не видим тебя, а то бы посоветовали
резко имидж не меняй, немного срежь кончики и сделай лесенку по бокам. будет совсем другой вид и волосы на месте.
Можно подстричь до пояса, тогда не будет так тяжело. Но ни в коем случае не стрегитесь, длинные и здоровые волосы - это всегда красиво и привлекательно для противоположного пола.
подстриги кончики в полнолуние - всю плохую энергетику скинешь, а там решишь оставлять или нет
Совершенно верно - до пояса отрежь. И корни волос отдохнут и ты. А можно еще челку прямую сделать. Если идет, то будет оч красиво с прямыми волосами!
Может лучше ниже пяток отрастить...
Если отрежите-то потом будете жалеть. Лучше наверное, если совсем сильно мешают, немножко укоротить.
Отрежьте, чтоб были по пояс. Вроде и длинные остаются, но и короче станет значительнее.
Я согласна, волосы не зубы отрастут!
Отрежь до середины спины, не коротко, да и отдохнешь сама, и волосам лучше, красивее будут
у меня такие же волосы, и я под настроение их то подрезаю, (не выше лопаток) то отращиваю опять. Не вижу проблемы, когда у волос хороший потенциал можно менять имидж время от времени.
я бы до пояса отрезала
Нет, не надо!! ! Длинные волосы всегда были в моде. Чем длиннее, тем лучше!!!!
Волоси надо постоянно подрезать, что-бы они лучше росли. Возле корней волосы живые, в середине-на половину, а на кончиках мёртвые. Потому я тебе советую немного подстричь волосы. И ещё говорят, что после болезни надо подстригать волосы.
если хочеш то надо, волосы не зубы отрастут
не стоит этого делать! женщина с короткими волосами все равно, что голая, но и с распущенными не ходи-притянешь плохую энергию!
конечно отрезай.... потом продай их.... потом пропей деньги.... потом волосы опять вырастут.... потом отреж их.... потом продай их.... потом пропей деньги.... итд