Уход за волосами
Помогите! На сосках волосы длинные, что делать?
Мне 20, одно время брил волосы на груди...для красоты (больше года). А теперь на сосках черные волосы, примерно 6 см Вообще я волосатый довольно, ноги волосатые...где пупок тоже волос полно, и даже на пояснице начали расти темные волосики..но там не сильно. Как уменьшить волосы где соски? Не очень красиво смотрится (наверно)
Мужчина должен быть волосатым, в противном случае он не он.
мне НЕ нравятся волосы нигде, кроме головы. Терпеть не могу заросшие мужские мошонки и подмышки. Если волосы на туловище есть - они тоже должны быть ухоженными. У моего мужа довольно волосатая грудь и живот. Он стрижет их с помощью триммера электробритвой. Получается аккуратно и не лысо, ничего не колется. когда отрастает. Делает он эту процедуру раз-два в месяц, ничего сложного и болезненного.
Попробуй воском, если больно то кремом для эпиляции. Прошли те времена когда мужик был вонюч, могуч и волосат
та все нормально. вы же мущина, или есть сомнения?
Химическую завивку.
Брил - поэтому и длинные. А я не брил - у меня так от природы, еще и грудь волосатая, мне 21 и мне пофиг кто и что об этом думает)) ) Не расстраивайся!) ) Если уж совсем надо будет - есть эпиляция)))
Эх, пацанам бы твои проблемы...
Прикольно будет, если колосок сплести от сосков до пупка....
шипай, воск))) ) это же нормально что мужик волосатый говорит о его темпераментности
выщипай пинцетиком!
Будешь на них обращать внимание и тревожить, вырастут ещё больше, чтобы их увидели и остальные!
пойти лазерную эпиляцию сделай
Не парься! Ты не баба, чтобы удалять нежелательную растительность со своего тела! Это допускается в случае какой-либо болезни (ман.. вошки, и др. зараза) . А для нормального мужика мохнатость - это нормально. У меня самого там длина 8 см (специально для тебя измерил!) , жена балдеет от них.
Похожие вопросы
- Помогите!!!!Хочу отрезать волосы! Надо это делать или нет?
- У меня длинные, очень густые и тяжелые волосы, я хочу делать из волос пучок или гульку, но никакие заколки не держат.
- кто нибудь делал химию?как она влияет на структуру волос,стоит ли делать химию на длинные ровные волосы?
- Ребят помогите мне! ! По советуйте самый быстрый способ (маску для волос) сделать волосы длиннее намного длиннее
- Подскажите что и как мне лучше сделать с волосами? Волосы длинные, я блондинка
- волосы длинные
- Волосы сильно вьются а хочется длинные! Что делать?
- Если у девушки волосы длинной чуть ниже пояса, то это слишком длинные волосы, и их не прилично распускать??
- что нужно делать чтобы быстро росли волосы? очень хочу отрастить свои волосы..длинные-длинные)
- Расскажите у кого какие волосы? Длинна? Цвет? Структура? Челка?