Уход за волосами

Подскажите что и как мне лучше сделать с волосами? Волосы длинные, я блондинка

Я ростом 1 73 см, волосы длинной по пояс. Хочу сохранить длинные волосы, но и хотелось бы как-то по модному подстричь немного. как моднее и лучше в этом сезоне? Ровно-ровно подстричь или каскадом? Если есть фото или картинка, приложите к ответу пожалуйста.
стриги ровно, это из моды врядли выдет, а блондинка с длинными волосами всегда модно!
Самал Кожанова
Лучший ответ
Сейчас актуально ровно-ровно, без всяких лесенок и филировок.
Guldok *****
Лучше сделать ровными- это намного красивее всяких каскадов- поверьте!!!
лучше ровно-ровно.... каскадом?? да он у всех почти!!! каждая вторая с ним, а вы.. и с длинными волосами и ровные да еще и блондинка! красота!)))
Э Л Ь Я *_*
Не тронь красоты своей!)))
ничего не нужно лучше делать это более привлекательно естественная красота это сила!!!
Ольга Гришина
эх! мне бы такую красоту! я бы точно ничего с ними не делала, кроме ухаживания!
Юлия Нартова
А что если стрижка каскад? и длина сохраняется и пышность придает и объем у корней легче будет поставить

Мне кажется вам пойдет! вы яркая девушка!
Вера Гура
стригитесь ровно, длиной ниже лопаток на ладонь, и пользуйтесь средствами для выпрямления волос ( типа бальзама.)
Сделай как в Симпсонах! ) ПРикольно и весело!... И необычно еще! Воть))
Милая зачем тебе это? !
Береги волосы, и ухаживай за ними.
Стричь лучше ровно, по моему это красивей. Хочу добавить по уходу за волосами. Пользуйтесь шампунями фирмы Neways -там 2 линии, к тому же они не содержат опасного канцерогена SLS - это все, что пенится- всеравно, что мыть стиральным порошком, никакой разницы. , разве что запахи разные. Посмотрите на этикетках в составе. У Вас красивые волосы -сохраните их! Мне можно позвонить 8.9092436179. С уважением.
Nataliya Sobolyuk
посмотри Final Fantasy какой-нибудь, а волосы не в коем случае не укорачивай даже до плечь, длинные волосы очень нравятся представителям мужского пола, да, солгасен с Павлом Желтовым, просто прямые ровные волосы, млин по пояс редко встретишь) ) по пояс вообще круто, мб в парикмахерской при корректировке тебе посоветуют как лучше сохранить длину и подровнять всё аккуратно, там ведь профессионалы как правило работают (ну в приличных парикмахерских)