Уход за волосами

У меня проблема с волосами.Они очень секутся.Посоветовали репейное масло.

Можно ли его применять если волосы и так жиреют.
Или наносить его только на кончики..но ведь надо и на сами корни.
Что делать?
Наносить любое масло можно на всю длину.
Тольуко делайте это за 20-30 минут до мытья головы с шампунем)) ( можно до 2 часиков подержать, если есть вримя)

Советую попробовать масла- жожоба, зародышей пшеницы, кукурузное, макадами . так же наносить за 30 мин до мытья головы, хорошо помассировать кожу головы. можно еще довакить в них эфирные масла- иланг-илванга, лаванды, кедра.
эффект будет обязательно!

Еще хочу посоветовать вами такой рецептик возьмите хороший качественный балдьзам ополаскиватель можно маску) для ваших волос и смешайте его 3:2 с натуральным медом ( я делаю 1:1) оставьте нга ночь. смойте утром и выаши волосы будуть просто в суперскоми состоянии.

Колнчики разумеется нужно подстригать раз в месяц.
Vladimir Moscoglov
Лучший ответ
Мне посоветовали масло макадамии - наносить на сеченые кончики и они якобы от этого склеиваются, я наношу, но в тот день, когда собираюсь мыть голову, потому что волосы становятся жирными.
не пожалейте денег и сделайте ламинирование волос... проблема будет решена за 1 раз
Во первых: как часто вы подстригаете кончики? Каким шампунем моете? Какойу вас волос-тонкий или жесткий..., а ламинированием за один раз вы проблему не решите, оно даст косметический эфект на определенный срок. Потом надо будет повторять-ПРОБЛЕМА останется.
Элла Макарова
попробуй ламинирование, посеченые срежь, и маж кончики маслом, на корни ненужно, они и так при голове и смазываются естественным жиром..
Алина Шкода
на всю длину
правильно посоветовали
ламинирование волос одним разом не поможет, так как нужно несколько раз повторять эту процедуру (трата денег), лучше подстричь секущиеся кончики.. . Купите в аптеке Масло для волос Рецепты бабушки Агафьи, стоит не дорого, и воосстановите волосы))
Я тоже им пользуюсь! Не беспокойся, некоторые производители советуют подогревать на водяной бане репейное масло и наносить на всю длину волос, мне очень нравиться. Сейчас волосы действительно красивые и здоровые, так что пользуйся на здоровье. А раз волосы "жииреют", то применяй раз в неделю + специальный шампунь для жирных волос. Будь красивой! ;-)