поможет, но не сразу... делайте чаще и, тогда заметите результат. .
мажьте еще касторовым маслом.
Уход за волосами
У меня начали выпадать волосы. Нанесла на кожу головы репейное масло и замотала пакетом. Поможет?
Сочувствую.
Один раз в жизни сделала такую глупость. Пол дня смыть не могла.
Может и не помочь, а может помочь, но не сразу.
Попробуйте на следующей неделе разбавлению перечную мяту, чтоб пекло немного - у каждого своя норма, чтоб кожу не сжеч.
Или смесь лукового сока и меда - тоже помогает.
Это 2 стимулирующих маски.
Мне лично помогает маска из бесцветной хны. Как только вижу, что начинают выпадать волосы делаю пару масок в неделю. Но это всё настолько индивидуально... Посмотри ещё сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации. Там много разных рецептов.
Поможет, но пакет снимите - кожа головы тоже должна дышать, попробуйте еще мыть яичным желтком
da pomojet poprobuite ewe belok vteret v korni volos
Да, должно! Репейное масло очень хорошо помогает, только регулярно в течении месяца делайте, тогда волосы не только выпадать не будут, но и блестеть.)
Мне помогало! только тут важна систематичность и терпение) )
еще бабушка советовала мыть голову яичным желтком- вошебное средство!
и кстати смылось все великолепно, что масло, что желток) !
Поможет, если делать эту процедуры постоянно, раз в неделю, например. Еще можно посоветовать после мытья ополаскивать волосы крепким и теплым настоем крапивы, или втирать его в кожу головы. И перед сном расчесывать волосы в разных направлениях.
Может и поможет, вот только из советующих кто-нибудь пробовал смыть репейное масо, ха-ха. Если волосы длинные эффект жирных волос обоеспечен. Испытано на себе. Луковая маска возможна только, если женщина после родов никуда из дому не выходит, т. к. запах лука очень стоек и перебить его шампунем не реально. Подумайте. Я пользуюсь хной уже лет 5. Хна+яйцо+мед+коньяк. Минус-рыжие волосы, можно использовать бесцветную хну, тогда рыжих волос не будет.
попробуй шампунь из серии золотой шёлк.
единственное только, прежде нужно масло на "горячей бане" подогреть и втирать теплым маслом. думаю - результативнее будет.
Кашицу из чёрного хлеба не пробовали втирать в корни волос?
поможет! ведь репейно масло укрепляет луковицу волоса! тоькои делать такую маску надо не реже 3 раз в неделю
ну так.... может и да, может и нет.. . лучше нанести настойку красного перца на корни, жто точно поможет, так как усилит прилив крови к волосяным луковицам) в аптеке моно купить, стоит - 9 р)