Уход за волосами
Нанесла на голову репейное масло ...что будет если проспать с ним всю ночь??
Ничего плохого, на утро-жирная голова и все, ну и подушка. волосяным луковицам будет хорошо, хотя масочки для волос достаточно и на 1 час макс.
Масло втирать лучше вместе с соком лимона. Масло потом без проблем смывается.
Лопухи вырастут...
Лучше это масло вообще не применять, пустая трата денег, а лучше, если есть проблемы с волосами, обратиться к доктору и он скажет как вылечить ваш организм, все проблемы идут из за отклонений в здоровье.
только подушка будет в масле а так нормально с головой и сволосами
Кроме пользы, больше ничего! :)
Уже 300 лет тому назад доказано, что волос не вберёт в себя больше чем за 20 мин. и нет смысла держать что-либо час или дольше. А масло, представьте что ваша волосяная луковица набухнет и волоску выпасть нааамного легче. утром на подушке урожай собирайте. А для чего вообще такая глупость - на всю ночь?
Для волос очень хорошо, но мыть голову придётся долго и тщательно с шампунем.
Иногда много, не значит лучше.
Совсем не стоит, лучше держать его не более 15 минут, а то будет УЖАС!
просто смыто его будет довольно проблематично
ничего плохого точно не будет, только подушка в масле
Да-да. Ничего страшного, кроме перепачканной подушки. И голову сложно будет смыть. exit на 1 час и хватит. Чем дольше держишь, тем пользы больше не будет) ) Нужно чаще втирать масло, а не на всю ночь))
лысой буишь! =)))
ничё поугораю зато!!!
Подушка масляная будет)) )
Мне кажется часа хватит а потом смывать. Я час держу.