Смотря какое масло. Я наносила не раз на всю ночь. Смывалось хорошо. К тому же, оно к утру впитывалось в волосы и в полотенечко, которое я ложила на подушку.
А было у меня такое репейное масло, которое долго смывалось даже через час.
Всё зависит от того какое масло.
Уход за волосами
Можно ли нанести на волосы репейное масло на всю ночь?
наносите, только предворительно подогрейте и заверните всё в колпак, чтобы подушку не испачкать. на ночь даже эффективнее получится. главное наносите на корни и секущиеся концы и всё отмоется
Тоже пробовала на ночь намазаться. Потом и правда долго смывала. Хватает на пару часов и все!
если Вы хотите укрепить волосы, то хороший способ - репейное масло и спирт 1:1 за час до мытья головы втереть в кожу, так можно делать несколько раз в неделю, на счет масло на всю ночь - незнаю, но думаю для волос вреда не будет.
Репейное масло хорошо, но только зачем на всю ночь. Оно и за час впитается.
Ни в коем случае, потом пятью флаконами шампуня не отмоещь. Только на час-два. Я уже имела горький опыт
Sanja Sanja
а какая разница? но ночь или на час?...я думаю ничего страшного
Ирина Никитина
бред какой,всё отлично отмывается.
а я на 6 часов каждую неделю. Только мало помогает ((
лучше не экспериментируйте! посоветую вам маску: репейное масло - 1 столовая ложка, 1 столовая ложка меда, 1 желток и 1 чайная ложка сухого молока, нанести на 1 час! эффект потрясающий, волосы растут быстрей, а блестят просто супер!