Уход за волосами

Кто пробывал для оздоровления волос -репейное масло? После смывки, волосы не жирные? Как правильно пользоваться?

после смывки волосы жирные. после второй нежирные. правильно - нанести на волосы, укутать полиэтиленом, полотенцем, через час смыть. повторять 1-2 раза в неделю. эффект заметен через 2-3 месяца
Ольга Ясова
Лучший ответ
Вот как раз вчера во второй раз делала. Промываются тяжело. Нужно намыливать несколько раз.
Способ применения написан на флакончике. Нанести на волосы, укрыть полиэтиленом, сверху полотенце или тюрбан. Держать 1 час. Потом смыть шампунем.
Зато эффект сразу же после применения.
да вот дело в том, что его смывать не надо. волосы конечно жирные. я через день потом мою. но если регулярно пользоваться то эффект очевиден
Lyuda Sudnik
"Подогретое до температуры тела масло тщательно втереть в кожу головы, надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову полотенцем. Смыть через 20-30 минут нейтральным шампунем. Процедуру повторять 1-2 раза в неделю. Курс оздоровления 3-4 месяца. "
Успехов.
Хорошо промыть на несколько раз. Не жирные потом. Зато мягкие, пушистые. И корни укрепляются
Наталья Пигур
ПОсле смывки волосы не жирные, если конечно ты смываешь шампунем ; )) Но лично мне нравится добавлять его прямо в шампунь при каждом мытье головы, потому что так волосы меньше сушатся да и просто удобнее. Лично у меня после таких процедур волосы лезть перестали)))))))
Ирина Корлад
Просто получше смывать. Мне масло помогает..
Anna Hazelwood
гм. . никогда не задумывалась тяжело или нет, ноя никогда не пользовалась маслом без ничего. Всегда обычно либо с желтком либо с желтком и коньяком.. . Всегда смывалось отлично и без шампуней...