Уход за волосами
Кто пробывал для оздоровления волос -репейное масло? После смывки, волосы не жирные? Как правильно пользоваться?
после смывки волосы жирные. после второй нежирные. правильно - нанести на волосы, укутать полиэтиленом, полотенцем, через час смыть. повторять 1-2 раза в неделю. эффект заметен через 2-3 месяца
Вот как раз вчера во второй раз делала. Промываются тяжело. Нужно намыливать несколько раз.
Способ применения написан на флакончике. Нанести на волосы, укрыть полиэтиленом, сверху полотенце или тюрбан. Держать 1 час. Потом смыть шампунем.
Зато эффект сразу же после применения.
да вот дело в том, что его смывать не надо. волосы конечно жирные. я через день потом мою. но если регулярно пользоваться то эффект очевиден
"Подогретое до температуры тела масло тщательно втереть в кожу головы, надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову полотенцем. Смыть через 20-30 минут нейтральным шампунем. Процедуру повторять 1-2 раза в неделю. Курс оздоровления 3-4 месяца. "
Успехов.
Хорошо промыть на несколько раз. Не жирные потом. Зато мягкие, пушистые. И корни укрепляются
ПОсле смывки волосы не жирные, если конечно ты смываешь шампунем ; )) Но лично мне нравится добавлять его прямо в шампунь при каждом мытье головы, потому что так волосы меньше сушатся да и просто удобнее. Лично у меня после таких процедур волосы лезть перестали)))))))
Просто получше смывать. Мне масло помогает..
гм. . никогда не задумывалась тяжело или нет, ноя никогда не пользовалась маслом без ничего. Всегда обычно либо с желтком либо с желтком и коньяком.. . Всегда смывалось отлично и без шампуней...