Уход за волосами
Подскажите, как за 6 месяцев отростить волосы до пятой точки(если у меня волосы до плеча) Очень надо, помогите=)))
(1)4ст. ложки жидкого меда+1ст. ложка молотого перца. помыть голову и нанести маску на кожу головы. сверху пакет и укутать полотенцем на 30-40мин. Как начнет жжечь, смыть теплой водой. 2 раза в неделю. результат через 2 месяца-вырастут около 6 см. (2)1ст. ложка перцовой настойки (продается в аптеке) +1-2 ложки любого бальзама для волос. нанести на кожу головы. пакет и сверху полотенце. держать пока не запечет, хотя бы 15 мин.. если волосы сухие, то делать раз в 10 дней.
Это не возможно.
Если встать на мостик то даже до пяток можно будет волосвми достать.
есстествееным образом только дотянув задницу до волос, и ни как иначе.
и встречный вопрос, а зачем?
К сожалению только нарастить искусственно. Потому что даже гормоны не дадут больше 30см за год
Нарастите )) Хоть завтра до пятой точки будут ))))
надо использовать шампуни или ополаскиватели с репейным маслом.
Можно использовать само репейное масло (продаётся в аптеке)
вот так использовать :
Нанеся масло на голову, помассируйте кожу головы, закройте шапочкой и сделайте себе тюрбан из полотенца на голове, чтобы голова с маской согрелась. Подождите один час, вымойте голову как обычно, а после мытья ополосните ее еще и холодной водой. Такую процедуру можно проводить раз в неделю.
вот так использовать :
ну витамины всякие есть. шампунь говорят для коней очень хорошо для волос. маски))) )
НИКАК!!!! это не возможно вообще