Уход за волосами
Я 4дня назад стала блондинкой.сейчас хочу цвет более платиновый.Можно мне опять краситься?
Краситься сейчас не стоит, а то перекись водорода убьет твои волосы, подожди как минимум 2 недели.
Можно, я сразу два раза крашу и ничего.
Если у тебя жирные волосы, то краситься можешь смело, ничего не случится. Я вот, например, за одну неделю 4 раза перекрашивалась из рыжего в светлый и ничего с моими волосами не случилось, все на месте. У каждого по-разному. Если решишь перекраситься, то выбирай более хорошую и дорогую краску, тогда твоим волосам ничего грозить не будет.
Тогда следующий вопрос будет: какие средства есть от раннего облысения. Срочно!
Можно)))) Просто потом масочки разные)) Крема для волос) Хороший шампунь)
а через месяц снова на грязные волосы состав нанести на корни, потом на всю длину, раньше не желательно для волос и не забывайте каждый раз после мытья маски и ополаскиватели для волос, а потом спреи питающие. Удачи. А уже на следуещее мытье - оттеночный шампунь. Платиновый, в случае получения рамномерного результата окрашивания.
Краситься не советую. Подождите какое-то время.
Пощадите волосы, попробуйте шампунь из профессиональной серии от Шварцкопф Bonacure, придающий блондинистым волосам платиновый оттенок! Я пользуюсь им, мне нравится. Только шампунь не надо сразу смываать, как написано в аннотации - так платина не возьмется, а подержите какое-то время на волосах. Шампунь убирает желтизну и придает серебристый оттенок .
Волосы сожёшь
Блин лысой не боишся стать! это опасно если волос много давай
можно, но рискуете остаться с меньшим количеством волос
Главное, содержание не теряй. Хотел бы я итог покраски до и после посмотреть....