2 ст л теплой воды
2 ч л сахара
2 ст л растительного масла (можно любое другое (касторку, репейное и т. д.) )
2 ст л горчичного порошка
Воду наливать в последнюю очередь. Нанести на голову, потом начдеть на голову пакет и утепляещий колпак, походить так мин 15-30 (даже если сильно жжет 15 мин обязательно, ничего страшного не случится) и смыть шампунем. Делать 1 раз в неделю
Действие происходит за счет жжения кожи, кожа раздражается и кровь приливает к голове, принося с собой все питательные вещества. Многие говорят, что эта маска сушит волосы, но при правильном уходе с моими ничего не случилось. Просто после мытья с шампунем я их ополаскиваю или спец бальзамом или маской (тем самым увалажняя их) и с ними вссе норм
Уход за волосами
ваша любимая маска для волос. И какое дейстрие она оказывает на них
Мне нравится силиконовая маска фирмы "DSM" ("Mon Platin"). После нее волосы мягкие, блестящие и шелковистые.
На 4 части луковой кашицы (я сок через марлю отжимаю) добавить 1 часть меда, укутать пекетом, сверху полотенцем, ходить с маской час, волосы после нее становятся мягкими, и крепкими, единственное что отталкивает-едкий запах лука
Я спаслась от сечения купанием в море . Поэтому советую соляные ванны. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
не вздумайте делать маску с луком! потом от этого запаха долго ничем не избавитесь!