я мажу репейным и касторовым . его подогреть нужно слегка и под шапочку и полотенце .если намазать не очень много, и подогретым, смывается лучше
курс для лечения: мазать маслом через день в течении месяца потом 2 месяца раз в неделю (у меня не получается через день но стараюсь)) )
волосы стали крепче, лучше
для кончиков посеченных масло персиковых косточек
моя самая любимая!! !
1 ст. л желатина в 2 ст. л воды замочить потом нагреть на водяной бане или в микроволновке. проследить чтобы не было комочков
далее варианты - 1 ст. л твоей любимой маски и на час на голову, шапочка полотенце, смыть шампунем
либо ст. л яблочного уксуса и любое эфирное масло -смыть водой
я делаю чаще с покупной маской
от маски с желатином у меня заблестели и обрели объем волосы, и кончики выглядят замечательно честно говоря не ожидала)) )
Уход за волосами
Ваша любимая маска для роста волос? как вы её делаете, курс лечения и насколько эффективна.
Репейное+касторовое масло с перцем, на час под шапочку. Перца нужно щепоть, не более половины чайной ложечки. Плюс - реально помогает, минус - плохо отмывается, рекомендую заранее купить бутыль дешевого шапуня дабы хороший не тражирить (мне на короткие волосы нужно три смывки) .
Еще есть хороший настой для полоскания: крапива, мелисса и ромашка. Можно после каждого мытья волос применять.
горчичная маска.
касторовое масло оч хорошо - АККУРАТНО: ОЧЕНЬ ПЛОХО СМЫВАЕТСЯ.
есть маски с горчцей и медом - читай в инете
репейное масло с перцем хорошо помогает