Уход за волосами

Выпадают волосы, очень сильно, после хим завивки. Что посоветуете?

Аленушка .
О... Знакомая проблема, я 2 года восстанавливала волосы (ШИКАРНЫЕ волосы) после неудачной химии потому, что пережгли. Я вам могу сказать точно- покупайте маски для волос ЛЮБЫЕ!!! Не важно совершенно какой фирмы и стоимости, хоть самые пресамые простые и дешёвые, это не играет ну совершенно никакой роли. Для сухих и поврежднных волос покупайте. Для жирных волос и волос любого типа не стоит брать не эффективно. Покупайте их побольше и кладите на волосы толстым-ТОЛТЮЩИМ слоем и укутываете плотно полотенцем на много часов (на сколько только можете) на ночь на 8 часов, ну как угодно только побольше. Репейное масло чередуйте с масками и бальзамами. Всё это вам поможет довольно быстро. Полностью конечно восстановление не менее 6 мес займёт, но легчает сразу!
Больше вам ничего не поможет. Все эти процедуры и капсулы супер-пупер которым делают рекламу это всё развод на бабки и выброс денег. НЕ ПОМОГАЕТ!!! Ну ещё могу сказать что ЛАМИНИРОВАНИЕ в салоне тоже эффективно (но не так как маски всё равно) и не с 1 раза а 3-4 как минимум. Дорого обходится.
Ольга Жукова
Лучший ответ
делала завивку-пожалела. хна или басма держать 5мин (по инструкции, тогда не возьмется цвет), репейное масло. ну и всякие бальзамы и маски, можно маску из яичного желтка.
Попробуйте сыворотку против выпадения волос "PRO" И ДЕШЕВО И ПОМОГАЕТ..
не делать хим. завивку, пользоваться бальзами и масками для вашего типа волос
био завивка
Оля Кайзер