Уход за волосами

у меня выпадают волосы.очень сильно.подскажите как с этим бороться.боюсь скоро останусь совсем без волос

Обратите внимание на питание, больше употребляйте гречки, творога и вот такой совет: •При усиленном выпадении волос нужно вначале их укрепить. Для этого раз в неделю в течение 1 –2 месяцев за полчаса до мытья следует втирать в корни волос смесь спирта и масла касторового (или репейного) поровну. Затем волосы хорошо промывать. Через 1 –2 месяца, когда волосы укрепятся, можно приступить к их лечению.
•Хорошо восстанавливает луковицы волос следующий состав. В сок от 1 средней луковицы добавить столько же касторового масла и 1 желток. Втереть в кожу головы за 45 минут до мытья, покрыть голову целлофановым пакетом, а сверху махровым полотенцем. Через 45 минут осторожно промыть волосы и сполоснуть уксусным раствором чтоб не было запаха лука и аккуратно расчесать. Периодически повторять курс лечения
Наталья Бешкарева
Лучший ответ
да незачто пожалуйсто....: ) меньше нервничайте.... и уж поверьте лысой вы точно не останетесь.... непереживайте: ) у всех девушек сейчас эта проблема.... не у вас одной....
Magda Magda
Все не выпадут - это точно. Меньше волноваться по этому поводу, сменить шампунь, делать иногда маску из яичных желтков. Но самое главное - "поменьше лишних движений".
Лучше на консультацию к врачу.
сходи к эндокринологу! я тоже долго искала причину! а оказалось из за щитовидки! удачи
Helena Pshedlacka*
Не крась волосы... дай им отдохнуть! В организме не хватает кальция, начинай есть творог и всё такое! Использусь всевозможные маски и масла для укрепления и роста волос!
нужно показаться эндокринологу, может быть проблемы со щитовидной железой
Svetlana Lukashevich
причин множество может быть.. как проблемы в организме, стресс, окружающая среда, единственное что могу сказать точно мойте голову водой комнатной температуры и обратитесь к специалисту
и ещё..осенью волосы всегда выпадают...
купи в аптеке настойку красного перца и каждый вечер втирай ватным тампоном в кожу головы втечении месяца, а также перед мытьём втирай каждый раз репейное масло на 1час (утеплив голову) , дополнительно пей витамины, продают специальные для волос. по истичении месяца перестань втирать настойку перца и масло, и начни перед каждым мытём втирать сок лука (натри на тёрке, получишь сок) на 2часа втечении1-2х месяцев. надеюсь поможет