Уход за волосами

Волосы выпадают что делать? Выпадаю не очень сильно, но всё же больше чем раньше и это напрягает . Что посоветуете ?!

Irina Shumskaia
Прежде чем приступить к лечению волос, нужно определить свою причину их выпадения. Если это внутренние причины, обратиться к специалисту и пройти курс лечения основного заболевания, если они внешние, изменить уход за волосами и наладить свое питание. Возможно, это - стрессы, переживания и инфекционные болезни. Как ухаживать за поврежденными и выпадающими волосами:
1. Мыть волосы не чаще 2 раз в неделю.
2. Использовать только качественную расческу с редкими зубцами
3. Принимать внутрь курсом специальные витамины для волос с большим содержанием А и Е, и витамина Н, которые нормализуют функцию волосяного сосочка и дермы.
4. Рациональное питание с большим содержанием фруктов, зелени, цельнозернового хлеба, белка.
5. Большее употребление продуктов, содержащих кремний, железо, метилсульфонилметан, селен и биотин. Например, проростки пшеницы
6. Использовать маски для волос и бальзамы, смягчающие волосы и усиливающие их питание 2 раза в неделю.
7. Использовать настойки для роста волос
8. Органические шампуни с экстрактом трав, маслом амлы, облепиховым маслом, маслом макадамии и маслом оливы. Подробно: http://zdorovyda.ru/problemyi-s-volosami-vyipadenie-volos-chto-delat/
И здесь: http://haircaretips.ru/problemy/vypadenie/silno-vypayut-volosy
Оксана Шульга(Юдина)
Лучший ответ
Попейте витамины МЕРЦ для женщин.
Здравствуйте. Вполне может быть что это у Вас сезонное. С такое проблемой сталкивается каждая вторая девушка. В этом случае не помешает пропить курс витаминов. Но вот лично мне очень помогают ампулы Tahe FITOXIL. Ампулы восстанавливают клеточный метаболизм и за счет этого волосы заметно перестают выпадать. Теперь мои волосы гладкие, плотные и густые. И волосы заметно укрепились особенно у корней. Надеюсь и Вам эти ампулы помогут
Ирина Казарина Заказывала ампулы на этом сайте
Еле нашла //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Удачи Вам и здоровых волос
Попейте витаминки. Или смените шампунь (возможно вам не подходит ваш..), купите от выпадения волос.
Сколько Вам лет?
год назад тоже столкнулась с такой проблемой, резко начали лезть волосы после отпуска, обратилась за советом к своему парикмахеру, она мне посоветовала марку Kativa Biotina, купила в магазине Смартбай всю серию по уходу за волосами - шампунь, тоник и ампулы, уже через месяц заметила что волос в ванной после мытья головы практически не остается, так что советую присмотреться к этой косметике, в этом магазине вообще продается только профессиональная косметика по уходу. Ну и витамины курсами не забывайте пить, хоть раз в полгода.
Lianka Divnaya
Ни один шампунь не попадает к корням волоса, хоть от выпадения, хоть для роста.. только разве что для объема, эффект же все равно на пару дней только..
а вот делать пилинги, промывание крапивой, делать натуральные маски из крапивы и репейного масла и ампулы действительно помогают.. принимать витаминки (пивные дрожжи не советую, пустая трата денег).. еще если уж совсем лень или нет времени на тщательный уход, самый дешевый вариант - можно просто добавить несколько капель эфирного масла в шампунь, встрясти, и пользуйтесь пока шампунь не закончится.. оставшееся масло можно и в бальзам и в маску добавить, и на следующие новые останется достаточно много.. масло чайного дерева самое лучшее, на упаковке написано по скольку его нужно.. сходите в трихологу, чтоб проверил вас
удачи!!)))
Ф Ц