Уход за волосами

Я блондинка,в данный момент беременна,можно ли только промелировать отросшие корни?

Можно и мелировать и красить и осветлять и стричь. Все страшилки о том, что беременным это нельзя не более чем миф. Научно доказано, что краски для волос на беременность никак не влияют.
*лено4Ек_ Не}[{Неnькая
Лучший ответ
Это при беременности исключено!
При мелировании непосредственно на кожу головы осветляющий состав не наносится, значит и проникнуть в кровь или куда-нибудь еше, куда не надо, не может, поэтому считаю, что это безопаснее, чем окрашивание. Во-вторых, по-моему, сейчас это делают такими средствами, которые почти не пахнут, так что, вроде, надышаться не должны. После мелирования тонировку бывает наносят, вот этого, думаю не стоит делать. т. к. наносят ее и на кожу головы (мало ли что) . Еще говорят, из-за гормональной перестройки, результат может быть не как обычно, но не слышала. чтоб прям проблемы с этим большие у кого-то были. И если, Вы не верите в приметы и очень хочется, я думаю, можно!!
Нравится мне: "Я блондинка"... Если блондинка, откуда корни, которые надо подкрашивать? :-)))) Будете на очередном осмотре у врача, там и спросите.
Да, сейчас об этом только и надо думать
да хоть весь волос мелируй, беременность то причем. м не думаю что как то глобально повлияет.
можно все, но самой то хочется дышать этой заразой?
Я конечно знаю что это всё просто слова и то что не навредит... Но на твоём месте бы не делала этого. Потому что я кода стою а рядом красят человека начинаю уже задыхаться... Так что подумай получше... Если срок не большой то может и не будет не чего такого. Вот зависти всё от организма! Вон у меня во дворе девушка одна по 1 сигарете через пять минут курила при этом была беременная, на приличном сроке. Но родился у неё мальчик здоровый и хороший. Всё зависит от организма