Уход за волосами
Я блондинка,в данный момент беременна,можно ли только промелировать отросшие корни?
Можно и мелировать и красить и осветлять и стричь. Все страшилки о том, что беременным это нельзя не более чем миф. Научно доказано, что краски для волос на беременность никак не влияют.
Это при беременности исключено!
При мелировании непосредственно на кожу головы осветляющий состав не наносится, значит и проникнуть в кровь или куда-нибудь еше, куда не надо, не может, поэтому считаю, что это безопаснее, чем окрашивание. Во-вторых, по-моему, сейчас это делают такими средствами, которые почти не пахнут, так что, вроде, надышаться не должны. После мелирования тонировку бывает наносят, вот этого, думаю не стоит делать. т. к. наносят ее и на кожу головы (мало ли что) . Еще говорят, из-за гормональной перестройки, результат может быть не как обычно, но не слышала. чтоб прям проблемы с этим большие у кого-то были. И если, Вы не верите в приметы и очень хочется, я думаю, можно!!
Нравится мне: "Я блондинка"... Если блондинка, откуда корни, которые надо подкрашивать? :-)))) Будете на очередном осмотре у врача, там и спросите.
Да, сейчас об этом только и надо думать
да хоть весь волос мелируй, беременность то причем. м не думаю что как то глобально повлияет.
можно все, но самой то хочется дышать этой заразой?
Я конечно знаю что это всё просто слова и то что не навредит... Но на твоём месте бы не делала этого. Потому что я кода стою а рядом красят человека начинаю уже задыхаться... Так что подумай получше... Если срок не большой то может и не будет не чего такого. Вот зависти всё от организма! Вон у меня во дворе девушка одна по 1 сигарете через пять минут курила при этом была беременная, на приличном сроке. Но родился у неё мальчик здоровый и хороший. Всё зависит от организма