пока нравится. ну по крайней мере лучше предыдуших шампуней
	Уход за волосами

			Как шампунем вы пользуетесь???И какой на данный момент у вас лежит (стоит) на полочке в ванно?
Я какие тольео не перепробовала. Ни один не подходит ((((( Сейчас у меня  пока нравится. ну по крайней мере лучше предыдуших шампуней

 пока нравится. ну по крайней мере лучше предыдуших шампунейИ у меня такой же как у тебя:)))) Тоже нравится... лучше даже чем проф средства:)

							biolage hydrotherapie фирмы matrix

							никаким

							шаппунь для профессионалов - "прелесть"для окрашенных волос... не жалуюсь)

							Сейчас Пантин, а до этого был Шаума ПУШ АП обьём.

Кстати у вас Гарньер новый его рекламируют, ну и как норм???

									Любовь Шестакова
								лучший из всех что я пробовала !
											пользуюсь SYOSS, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, еще в аптеке покупала шампунь серии Кера нова. лечебный, тоже оч понравился

							дело в том что в магазинах давно нет продукции оригиналов. все подделка или по лицензии из других ингредиентов. надо брать напрямую у фирм! например я беру у амвэй... шампунь сатиниг. обалдеть какая прелесть. 8 лет ими мою и балдею

							Последнее время Пантин про ви. Густые и крепкие. Напишите проблему конкретней-секутся, путаются, жирные, сухие...

							тяньши
самый хороший из всех, что я пробовала

Clear Vita AB. А вообще шампунь - дело очень индивидуальное.

							сьёс

							хэд энд шолдерс против перхоти

							У меня сейчас "Лаш" , пока очень нравится. А вообще шампуни надо периодически менять, т. к волосы к ним привыкают и желаемый эффект перестаешь получать.

							Малавит. Аптечный шампунь.

							Шампуни все разные, я например пользуюсь Глис Кур ну иногда другими, однако говорят что они никакие особо толку не дают, даже если есть хорошие то мы слишком быстро наносим и смываем его, поэтому не успевает он действовать, лучше всего конечно в салоне мыть голову потом воспользоваться услугами бальзама или мусса, но это дорого, правда помогает, мусс-это вообще очень хорошая штука, а в салоне сделают всё за вас правда не дёшево.

							Шампунь и кондиционер для увеличения объема компании TAHITIAN NONI. Очень нравиться! (И без протеинов)!

									Оксана Таганрог
								Ошибочно написала протеины! Крнечно же, парабенов! Извиняюсь!