Уход за волосами
каким шампунем вы пользуетесь?
разочаровалась уже во многих шампунях, все истончают и сушат волосы, просто не узнать былую красоту моих волос. И так уже феном не сушу давно, не крашу, а шампуни портят только волосы. Может кто то подскажет, какой шампунь более щадящий для волос? они все сделаны с содержанием вредных веществ, но всё же, как выбрать хороший шампунь?
В обычных шампунях один и тот бочковой лаурилсульфат натрия, или как его там. С удовольствием пользуюсь Лашем - сухие прессованные шампуни удобны для дороги, для бассейна (Нептун, Можжевельник, Реинкарнация) , жидкие тоже приятные (Пиво для Синтии с коньяком) . Но особенно нравится Океан с морской солью. Там тоже есть немножко химии, но не сравнить. Или по старинке, черным хлебом и яйцом.. .
Лошадиный можно иногда как полирующий, когда надо снять напластования средств по уходу. Продирает до костей. Обязательно разводить 1:5. Но дегтем будет вонять...
Детским мылом.
Я пользуюсь Фруктисом для длинных волос (хотя они у меня не очень длинные) и таким же бальзамом. В итоге волосы мягкие, послушные и очень легко расчесываются. Я много шампуней перепробывала и фруктис тоже. Мне подошел именно "для длинных волос", он и пенится очень хорошо и волосы промываются отлично и блеск у волоса хороший. Еще говорят, что лошадиный шампунь (прям для настоящих лошадей) придает волосам отличный блеск. П. С я его купила но что-то никак не решусь поробывать)))
попробуйте в эйвон 15001 -из всех продуктов косметологии самое сложное это выбор шампуня! это только методом "ТЫКА"попробуйте професиональную коллекцию в эйвон многим нравится
Nivea
Aizhan Kabiollova
любой?или конкретно какой то вид...
Чистая линия.
Bubchen строго тот, окторый в голубой упаковке с синей крышкой. тот самый, фото которого выложеила предыдущая ответчица.
Если Вы не сможите найти Bubchen то берите Natura Siberica строго рфжевато-розовый для сухих волос. Череда и солодка белый не берите: он не очень, а остальные не пробовала. И шампунем Natura SDiberica надо пользоваться вместе с бальзамом (бальзам советую тое рыжевато-розовый для сухих волос) иначе волосы будут спутанными
Хотя Bubchen лучше и не требует приминения после себя бальзама.
А Нивея, Дав Фруктис, которые Вам советуют, как и прочий зарубежный масс маркет, а таеже Чистая Линия и Красная Линия сушат волосы.
Nastya
девушки с крашенными волосами очень жалуются, что после бюбхена (если использовать без бальзама) очень путаются волосы.
у меня волосы не крашенные, и не путаются от него, но я питаю кончики давом)
очень советую вам заказать себе шампунь и бальзам органический. Фирмы ЛунденИлона. сама теперь пользуюсь этой косметикой. она 90% процентов вся натуральная. без парабенов без ларилсульфата. . Не сушит волосыю в этих шампунях ничего такого нет что могло бы способствовать сечению или сухости волос. эта косметика продаётся только в интернет. отзывы можно прочитать в контакте. введите в поиске ЛунденИлона вам сразу же выдаст сайт..
Какие ты пробовала??
Aizhan Kabiollova
пробывала много разных фирм,но последнее время заметила , что очень сильно истончил мне волосы Глис Кур,просто жесть,из тяжёлых,густых волос он мне превратил в лёгкие и тонкие волосы,пользовалась около полугода где то им,хотя эффект,заявленный на упаковке он оправдал конечно-расти стали быстрее,но структура волос изменилась,вот поэтому хочу сейчас поменять его на другой,чтоб вернуть былую тяжесть волос