Уход за волосами

Каким шампунем Вы пользуетесь?

Каким шампунем Вы пользуетесь, если у Вас жирные волосы, и приходится часто мыть голову. Какой шампуть Вам подходит?
если у тебя жирные волосы можешь 1 раз в две недели делать маску из бесцветной хны она укрепляет и подсушивает волосы... я уже давно ей пользуюсь и результат очень хороший.... а все эти шампуни нефига не помогают только одна реклама...)))
Анна Матвеева
Лучший ответ
чем не мой, все равно через день жирнятся.
любимый Хэдэншолдерс, а после использования Дав у меня вся голова начала чесаться и хлопьями отслаиваться.
Юлия Петрова
Фруктис. Для волос, быстро становящихся жирными
Я любым
Пантин легкий, лонда для окрашенных.
У меня жирные волосы! (( Из всех шампуней, что перепробовала подходит Шаума - семь трав. Переодически "удобряю" муссом "Прелесть" и норм ;)
я пользуюсь твоим шампунем. но это был мой секрет
я пользуюсь Garnier 2 в 1:отличный шампунь, рекомендую!
"СLEAR vita ABE" мне помогает, голова не загрязняется 2-3 дня точно
буду на русском писать)) Хеденшелдерс, Клиа вита абе. то одно то другое, чередую.
нивея - бриллиантовый блеск и ополаскиватель тот же, реально делает волосы очень блестящими
Пользуюсь дегтярным шампунем Bio beauty, отлично подходит для жирных волос, плюс профилактика перхоти и укрепление волос. Деготь творит чудеса )) Голову кстати стала мыть раз в 3-4 дня с этим шампунем.
Гулим Жумагамбетова мне он уже не помогает....
Я купила в магазине СтайлСалон шампунь против жирности Кене Голландия. Он не только очищает кожу головы, но и регулирует роботу сальных желез. Мне очень нравится!
Джонсн беби по секрету всему свету... через день мою.
AXE шампунь +кондиционер...
у меня акс аполло с кондиционером - отлично волосы промывает и перхоть не появляется
планета органика