Уход за волосами

Дорогие девушки посоветуйте что делать?(внутри)

Очень сильно перепалила волосы краской( я блондинка), крашусь хорошей,дорогой краской в салоне. Ухаживаю за волосами( бальзам, маска, спрей и т.д.), но в последнее время волосы стали как солома, ужасные((( Посоветуйте, хорошие маски или народные средства как хотя бы немного восстановить волосы.
На время лечения перестань осветляться, маска хорошая масло репейное 2 столовые ложки, подогреть чтобы теплое было, вбить 1 желток, добавить столовую ложку меда, все перемешать наносить на всю длину волос и втирать в корни, под целофон, и закутать полотенцем, ходить примерно часа 2, можешь еще ополаскивать настоем крапивы, или настоем лимона (1/3 лимона залить кипятком, дать отстояться, процедить) ополаскивать после мытья
Ольга Новикова
Лучший ответ
Маргарита Козина(Рязанова) спасибо! маску раз в неделю делать?
на ночь мажу кокосовое масло, утром смываю. единственное что даёт хоть какои то эффект
Любые маски бальзамы с репейным маслом. И перестать обесцвечивать волосы на время. Стоимость краски не влияет на структуру волос, даже самая отбеливающая дорогая краска, в итоге убивает волосяную структуру. Мертвые волосы как солома, и сильно секутся.
Юлия Ковалева
Для начала перестань осветляться.
Aigerim Asanallieva
Маргарита Козина(Рязанова) Хм.. я не хочу меня цвет волос, корни все равно нужно красить+тонировать, чтобы цвет не был желтый
я тоже перепалила свои, и масло втирала и мучила их чем могла, помог только dove маска интенсивное восстановление, шампунь. с первого раза помогло, волосы как шелк стали. японское, корейское не помогает не траться зря
Маргарита Козина(Рязанова) мне тоже дав нравиться
Елена Карнаушенкова Согласна на все 100 % !
я покупаю бальзам в профкосметике. Японские бальзамы для волос. Очень довольна.
Инна Прокопьева А можно название?
Я восстанавливала волосы луковой маской.. . Раза за три половина повреждений точно ушла
раньше бабушки волосы мазали репейным маслом- для силы и блеска. Сейчас наверное в аптеках такое можно найти. А так да - перестать красить волосы. Купите еще бесцветной хны, поделайте ей маски по инструкции на упаковке- должно помочь.
Смешать 1 ст. л. Желатина 2 ст. Л. Воды 2 яичных желтка нанести на влажные волосы на 10 15 минут, тщательно промыть прохладной водой. Затем вымыть обычным способом.
! Жандосова