Уход за волосами

у меня длинные волосы они быстро становяться жирными!!!что мне делать чтоб они не так быстро жирнели?

это проявление состояния организма внутри. проконролируйте свое питание, водный режим. подберите себе средства по уходу не содержащие вредные компоненты. у меня раньше так было. даже к концу дня уже некрасиво.. . сейчас все ок
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
шампунь подбирать и пробовать. волосы укладывать и не мусолить их постоянно
Ольга Пиунова
чаще мыть голову
Olga Myhina
самое типичное-это маска из кефира перед мытьем волос и как всегда здоровый образ жизни
фитнес для волос
меньше есть жирной и жареной пищи, перейти на куриные бульончики.
В домашних условиях - кеирная маска очень помагает - нанести на полчаса и голову в пакет и в полотенце затем смыть шампунем.
Есть еще специальная маска Фармавитовская - на голову и в полотенце и в сауну на полчаса или под сушку или под шапку - в общем теплый эффект создать - тоже помагает.
мыть чаще, например через день, это не вредно
Дана Вашута
меньше кушайте жирную пищу. повышенная работа сальных желез это сигнал, что ваша печень страдает. исключите алкоголь, жирную пищу
грязевые ванны для волос!
Aiziко
Я была недавно у трихолога с этой же проблемой. . Она мне сказала что если волос грязнится, значит надо мыть столько сколько потребуется, это особенности кожи)
чаще мыть
Скорее всего ты моешь их каждый день, и они уже привыкли к чистоте, что уже другой день без мытья становяться жирными. Подобрать правильный шампунь
отвар из крапивы, млжно ещё полскать дней десять раствором из корня лопуха (отлично помогает) ромашка или же хлеб!!))))))) советую, волосы укреплеют быстро) да и подите дня с жирной головой и не в коем случае не мойте голову шампунем. В шампуне есть вещество Лаурет Сульфар -он провоцирует быстрое сало выделение. Когда установите режим мыть голову раз в тр дня, то всё норм будет!)))
Чаще голову мыть это только вредит волосам, они ещё быстрее буду жирными становиться...