Уход за волосами

У меня выпадают волосы...И не расстут ваще...Какими средствами можно увеличить рост и остановить выпадение????

Лучше было бы если подскажете народные средства.

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Olunya Proskyrnya
Лучший ответ
Помогает корень лопуха или же в аптеке репейное масло, настойка крапивы, и витамин B или пивные дрожжи
эсвицин. стоит 100 р
первым делом надо подстричься!
второе-это маски: 1. репейное масло (в аптеке) . 2. бальзамы надо держать около 20мин, тогда они приобретают эфект маски. 3. шампунь укрепляющий
Юля Евсеева
профилактику нужно проводить летом !!!мыть волосы в крапиве, подорожнике, шалфее . Ну а так можно втирать в луковицы волос мёд или желток куринный, можно полоскать волосы после мытья в отваре луковой шелухи !!!УДАЧИ .
можно репейное масло втирать я так делала у меня вон какие на аве а были вообще короткие и пучком но масло не употребляй слишком долго и много а то волос можно перенасытить