Уход за волосами
Кудряшками нужно гордиться? Или прямые волосы лучше?
Это парадокс жизни. У кого прямые волосы-те завивают, у кого кудри- те распрямляют.
Ольга Чиненова
Тоже самое написал, только формулировал долго. Блин, даже "парадокс" присутствует.
Все зависит подходит ли человеку
Ему очень идет

на вкус и цвет товарища нет.. у меня прямые.. а всегда мечтаю об кудрявых волосах..
Я парадокс заметил, были подруги с кудряшками, так они старались их распрямить, а с прямыми наоборот подвивают. Похоже каждый недоволен тем что имеет. Ну не каждый конечно, но по моему опыту многие.
а голубыми глазам и можно гордится или зеленые лучше? ! А платьем желтым можно гордиться или красное лучше? ! гордится только мозгами можно
У меня кудряшки, мне нравится. Конечно красиво, но есть и недостатки (не могу сказать за всех, опишу только свой случай: очень пушатся, иногда путуются, приходится часто мыть, феном невозможно пользоваться, так как только распушишь их и получится одуванчик и дразнят меня Кудрашка Сью. Раньше были просто волнистые, я постригла и они закрутились. Папа тоже кудрявый, его вообще называют Пушкин, так как у него еще и бакенбарды.
Кудряшками нужно гордитьтся!!!)) ) прикинь, сколько можно по утрам экономить времени на завивку плойкой, и спать!!!
Конечно гордиться. Людей с кудрявыми волосами на порядок меньше и они обладают творческой натурой и поэтическим даром)
Нужно гордиться)
Для меня прямые лучше, но если бы моя девушка походила бы с кудряшками тоже был бы не против, так ведь всегда у кого прямые волосы они их закручивают по праздникам что бы выглядеть особенно, а у кого кудряшки наооборот.
на вкус и цвет одинаковых нет
вообще, смотря что тебе идет.)))
лучше конечно постоянно меняться! обновления привлекают внимание
Анара Мусабаева
Ага,Вам легко говорить!!!ПОдстригся и все!!А волосы тоже испортить можно!!!
прямыее
кудри, на мой взгляд, здорово выглядят. а если вы ещё и рыжая, то это, по-моему, вообще чистое везение :)
для ухода можно использовать специальный шампунь и кондиционер с эффектом "разъединения". у подруги пушистые кудряшки, она покупает Сансилк® и выглядит отлично!
У меня вот тоже проблема. Так надоело выравнивать волосы! Вот последнее время пенку на волосы и кудрявая хожу! Думаю это плюс! Можно быть разной:)
Ольга Гнесь
А можно поподробнее, как ты их укладываешь? А то у меня они неаккуратно смотрятся...