Уход за волосами

Хочу осветлиться, но парикмахер говорит, что может появиться желтизна. Как узнать появится желтоватый оттенок или нет?

Желтый, оранжевый и т. п. фон осветления это норма и по другому быть не должно. Можно добиться совершенно белого цвета при помощи чисто осветления, но только испортив безнадежно волосы. Поэтому колорист просто осветляет волосы до необходимого уровня и учитывая фон осветления делает нужный цвет. Либо ваш мастер имел ввиду какой-то конкретный вариант который невозможно адекватно воплотить конкретно в вашей ситуации, либо он недостаточно профессионален.
Оксана Ким
Лучший ответ
Поверь парикмахеру.
=_
=)) _...:::... _
у меня как не воевали с волосами, осталась я при мелировании, желтизна ни чем не убралась ((
Со
Солнышко
Желтизна, будет в любом случае, но больше это зависит, от того, натуральный ли свой цвет на данный момент, крашенный темный .. и даже если и будет, пепельная\жемчужная\серебрянная краска это исправит, или же оттеночный шампунь или тоник.
Если появиться желтый оттенок попробуйте тонировать волосы пепельным Тоником.
Лично мне очень помогает.
Поменяй парикмахера, хороший мастер так не когда не скажет! Либо опыта маловато, либо уверенности. Профессионал всегда сделает работу на все 100% ,от мастера клиент никогда не уйдет разочарованным. А так после осветления, нужно обязательно тонировать волосы и желтизны не будет.
осветлись и узнаешь
затонировать можно желтизну
Если у вас хороший парикмахер и хорошая профессиональная краска, то желтизны не будет. Желтизна в любом случае появится, если у вас крашеные темные волосы. В таком случае ее вывести не возможно ( опробовала на личном опыте) ,а если у вас свой цвет волос то желтизна, даже если и будет, то выведится после нескольких окрашиваний
она не просто может.... она обязательно проявится!!!! в структуре волоса синих молекул больше всего.... эти молекулы невозможно вывести.... они остаются последними невытравленными перекисью... лишь подкорректировать оттенок.... белых волос (кроме седых) невозможно добится!!!! напрочь убить волос.... и все равно эти молекулы останутся... нужно найти уверенного и убедительного мастера вам только и всего. он сделает свое дело чтоб вы остались довольны..
попробовать на 1 прядочке
Hаташа Ким