Уход за волосами
хочу осветлиться. Что получится?(фото внутри) Через сколько можно будет покраситься после осветления?

Такая хорошенькая, может не надо портить? А вообще покраска возможна через 2 недели после осветления.
Зачем тебе это надо? Самые красивые волосы это здоровые и с натуральным цветом !
не надо.... так лучше
лучше не осветляйся!
будешь жалеть-тысяча процентов! !
цвет, который ты хочешь, сразу вряд ли получится и ты будешь мучить волосы месяца два, потом они у тебя станут сечься, ломаться и будут такими сухими - что никакие бальзамы, маски не помогут (их действие ну максимум на один день) .
еще у тебя будут постоянно отрастать корни, если подкрашивать только их, то остальные волосы все ранво будут отличаться цветом и тебе придется красить всё+снова бедные волосы с видом-как будто ими полы мыли, а если будешь постоянно выпрямлять утюжком, они еще слабее станут.
вот ты сейчас думаешь, что будешь блондинкой и если надоест, то в любой день покрасишься обратно в свой цвет и будешь растить волосы, но это тоже не так просто, ты покрасишься в темный, он начнет смываться, будешь рыжеть, потом снов апокрасишься в темный, он снова будет смываться, но уже меньше конечно и т. д
короче, мой тебе совет, не делай ничего с волосами, в крайнем случае-покрась прядку)
у тебя очень классный естественный цвет, который в моде)
лучше просто расти длинные и здоровые волосы! :)
будешь жалеть-тысяча процентов! !