Уход за волосами

Кто пользовался репейным маслом, как эффект и как правильно его применять?

Наношу в тёплом виде на корни, а на всю длину - касторовое, т. к. волосы сухие (если жирные, то лучше выбирать масла полегче типа: виноградных косточек, персика, авокадо и пр. ) Лучше когда оно подогретое, так оно более эффективно, нагревать в микроволновке 5-10 сек. , на водяной бане минуту (а так, в инструкции должно быть указано) Целлофановый пакет и полотенце на голову, 2-3 часа, и вуаля) Но сразу эффекта не ждите, это натуральное средство, которое надо применять длительное время. От себя могу сказать, что за год использования, у меня появилось много новых волос и ускорился их рост, да и в целом они стали здоровее. А такие "чудеса", типа, выпадать перестали и восстановление - это уже задача для других средств, не для репейного масла) Оно лишь укрепляет здоровые волосы, и не спасёт уже сожжёные. И всё-таки, ещё если волосы жирные, маслами лучше не злоупотреблять.
Элла Вольская
Лучший ответ
Крестина Нуреева Нет-нет, волосы здоровые, хочу оздоровить и ускорить рост :)
Как раз, вобщем) Спасибо)
На 40 мин, распределить по всей голове. Волосы укрепляются, становятся крепкими и не ломкими. Потом смыть водой с шампунем. Раз в неделю.
Аида Б
Наносить только на корни, предварительно подогрев. Потом голову платком и шапкой сверху и на часик. Волосы быстрее растут, меньше выпадают.
Основное правило: НА КОРНИ И НЕМНОГО!! ! Иначе смывать замучаетесь.
наносить на все волосы, особенно на корни, замотать пленкой, а потом полотенцем и от 2 часов до целой ночи, хорошо прогреть полотенце в микроволновке, или горячим феном просушить волосы тогда лучше впитывается, и учтите что промывать придеться от 3раз!