Уход за волосами
Кто-нибудь пользовался репейным маслом?Есть какой-нибудь эффект?Как часто нужно проводить такую процедуру?Сложно смыть?)
да, я пользовалась. эффект будет, но только в том случае если ты будешь пользоваться регулярно (раз в неделю) . процедуру желательно делать на сухие волосы, просто втираешь масло по всей голове, а потом укутываешь волосы в полотенце. длительность всей этой процедуры час, но может чуть больше, хуже не будет. смывать совсем не сложно, точно так же как ты моешь голову.
Нармально, а пользоваться один раз в неделю .
Пользоваться можно каждый день + добавить в маску желток и эфирное масло, например розмарин. Восстанавливает волосы и питает.
Зайдите на сайт passion.ru на форум в ветку волосы и почитайте там о маслах. Сама подсела на этот форум и очень много полезного узнала
Вообще мне кажется эфект не очень и раньше просто вместо бриалина пользовались вот и пошло что полезно смывать сложно но можно смотря какие волосы можно еще касторовое ресници например точно востанавливаются а на голове у меня терпенья не хватает курсом првести
Здорово, но лучше с перцем покупайте!
Смыть сложно.
Кера-нова Беларуссия. Очень хорошие маски и недорогие. Волосы становятся отличными.
А вот масло репейное, как и касторовое бывает трудновато смыть.
Но у всех по - разному может стоит попробывать, но лучше перед выходными.
стоит попробовать
Есть волосы становятся сильнее
Замечательное средство! Втирается в корни волос и оборачивается пищевой пленкой на 30 минут, эффект! Волосы блестящие, здоровые и при этом всем еще и начинают расти просто кучей новые волосы! Смывать не сложно, обычным шампунем, только смывать не сразу, как обычно, а минутки через 3....и шикарненько
замечательное средство и смывается очень легко, одним желтком, а потом обычным шампунем.