полностью натуральные.
и цвет родной, и кудрявые от природы.
я их люблю и другим всегда того же
советую
Уход за волосами
У Вас натуральные или крашеные волосы?
Свои
я лысый...
Свои
крашу волосы уж несколько лет, седина блин .
У меня свой цвет.
я 10 лет красилась в блондинку, надоело, покрасилась в натуральный, стала отращивать.
сейчас чувствую что блонд берет свое, сегодня купила осветляющую краску, надеюсь удасться удержать себя и не покраситься!
Крашеные
седину закрашиваю
была блондинкой 3года... красила волосы чуть ли не каждую неделю... испортила жутко! !
сейчас наконец-то отрастила свои!! ! эксперементировать больше не хочу.. но иногда появляются мысли покраситься на 2тона ПОТЕМНЕЕ! пока я их успешно отгоняю. . :)
Натур-продукт
перед новым годом покрасилась
Натуральный! Самый лучший! Мне очень нравиться!: -)
Всю жизнь красила, но сейчас хочу отрастить наконец-то свои! Ностальгия, блин!
У меня крашеные волосы. Природа НЕ дала своих волос красивого цвета. Крашусь из тёмно-каштановых рыжеватых в светло-каштановые рыжеватые. Плюс на светлых волосах не так заметны ранние обесцвеченные волосинки.
конечно крашенные, не могу все время ходить с одним и тем же цветом, и прической тоже. Нужно в жизни что-то менять!!!
натуральный конечно, я считаю что не стоит портить свой цвет волос!
натуральные, не крашу уже года 3-4
на этой неделе это мой натуральный цвет волос ))))
Уже как три года стали своими
свои крашеные
Крашенный хотя натуральный лучше но что теперьь сделаешь ведь хотелось эксперементов! Но лучше не красить волосы очень портятся!
конечно свои лучше своих волос ничего нет.
Натуральные, а у вас
sashenka7272
Натуральные,длинные.
Крашеные, но говорят мне так лутше!