Уход за волосами
Собрался похудеть на 30 килограм до 11 января срочно надо , какое не дорогое лекарство купить для этого дела в аптеке ?
за 6 дней 30 кг. , это по 5 кг в день чтоль. ? )))) эт куда же все денется? рассосется чтоль. С таким же успехом можно запланировать на луну сходить)))
хорошая шутка.. =))...до 11 января и пластический хирург не поможет, чтоб лишнее убрать.... а уж лекарство... и подавно....
за такой короткий срок нереально, а самый хороший препарат на сегоднешний день меридиа.
пурген
Попробуй кефирную диету
мочегонное и слабительное :)
я уже советовала
Начинайте пить ТЕПЛУЮ ВОДУ.
до 5-7 стаканов в день. через неделю отобъет аппетит
от сахара и вообще от мучного сладкого жирного.
выводит жир сахар
реально!!!! скинуть до 2 кг в неделю
причем есть можно все!
....
привыкание к воде быстрое.
НО! не пейте холодные напитке. любые другие напитки только комнатной температуры.
Начинайте пить ТЕПЛУЮ ВОДУ.
выводит жир сахар
реально!!!! скинуть до 2 кг в неделю
причем есть можно все!
....
привыкание к воде быстрое.
Такое резкое похудание ведет к стрессу организма, это делать нельзя.
А вот в баньку сходить, да травки мочегонные попить, а потом минералку не забыть, какое то улучшение да будет
это из фантастики что то)))))) ) на 30 кэгэ, да и еще до 11 января%%))))
Ксеникал неплохой препарат, но вообще сначала надо питание изменить, и еще спортом заниматься. А то кожа обвиснет.
медицина тут бессильна))
не рескуй так, препарат все равно такого эффекта не принесут, а здоровье посадишь особенно ЖКТ.
Не советую, так быстро, можно закончить больницей! а вообще есть верный способ, есть не ведро, а пол - ведра и тогда похудеешь, не так быстро, но зато надежно!
Покупать лекарство - быстрее себя в могилу загонишь. Лучше дольше но остаться здоровым
Почитал бы о этих лекарствах для похудения.
клизму....)))))))))