Уход за волосами

Какие лекарство можно купить в аптеки, от выпадения волос? Волосы ужасно выпадают вмести с луковицами.

Шампунь "Fitoval".
Людмила Фарафонова
Лучший ответ
Налысо стригись, испытанное средство! С париком походишь чуть-чуть!
Пантовигар, Перфектил (многие советуют), Витрум бьюти, Эксперт волос от Эвалар. Это всё БАДы.
Почитайте на сайте irecommend отзывы о каждом и выберите тот, что вам больше подойдёт.
Шампунь лошадиная сила с Коллагеном, если брать его именно в аптеке конечно, а не по интернету
витамины биотин
Можно пропить курс витаминов, а также советую использовать продукцию niophlex. Уже не первый год продукция этой компании радует волосы своих потребителей оздоровлением и укрепление. Там три баночки за ценой одной : СЫВОРОТКА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ВОЛОС, КРЕМ-ФИКСАТОР, ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО. Пользуемся не первый месяц уже, за всё это время волосы заметно укрепились, стали меньше выпадать и обрели здоровый вид. Удачи.
Биотин ( витамин б7) в хороших дозировках от 5000 мкг. Но в аптеках наших его нет, лучше в интернете взять американского производства. Я им спасла волосы свои.
Причину надо искать ( витаминов хватает? питаешься правильно? стрессы были? Витамины попей - витрум и льняное масло курсами. Маску тающую от лошадиной силы. Волосы пока не крась, старайся избегать фен и само собой плойку.
Даша Юшина
Это может из -за гормонального сбоя, или стрессы.. питание не сбалансировано может или побочное действие приема лекарственных средств.. Причину найти надо (( Луковицы будить! Маску с красным перцем от лошадиной силы, витамины аевит.