Уход за волосами
Подскажите маску или средство для густоты и роста волос.
У дочери волосы очень редко и медленно растут. Что можно сделать, чтобы хоть немного волосы стали гуще? Давно слышала рецепт, что нужно взять капли Витамина -А, сок лимона, а дальше не помню. Может кто знает? Какие есть еще способы?
Волосы хорошо растут от маски из хны. Витамин А + лим. сок + яичный желток + ложка коньяка - на 40 минут, потом смыть и ополоснуть ромашкой. Пышные волосы от воды, где находился черный хлеб

Марина Беркута
У меня очень много рецептов, но теперь не дам.
у меня очень медленно расли волосы, а потом еще и выподать начали пучками огромными!
Я пошла купила сначала комплекс витоминов, потомучно лечить все надо изнутри, потом пошла постригла волосы горячими ножницами. что бы питание не уходило из волос, и на последок отправилась в аптеку за шампунем, там мне предложили новый шампунь "лошидиная сила" стоит он примерно 400 рублей 500 мл. Череез 1 месяц результат был очевиден, волосы выглядили просто прекрасно! ! А главное они больше так сильно не выподают!!!! А еще они растут быстро!
Не заморачивайтесь-самое простое это репейное масло (его легко найти в аптеке и недорого) , перед мытьем головы нанести разогретое в микроволновке (я на пол минутки ставлю) масло и нанести на волосы.
Держать минут 20. Хорошенько смыть и вуаля! через пару недель: сила, блеск, красота, рост, и не секутся.
Второе это мойте голову лошадиным шампунем, я долго не решалась, но результат меня удивил-очень мягкие и приятные волосы.
p.s. только покупайте не в апткек (так как там фигня) а в зоомагазине. Дороговато, конечно, но я результатом довольна.