Уход за волосами
У меня быстро жирнеют волосы,пользуюсь феном и плойкой(без них никак).Подскажите как можно замедлить жирность?
Просьба не писать что-то типа:"Побрейся,выкини плойку и фен".Заранее спасибо.
ох понимаю я тебя.. сама пользовалась всей этой фигней. в итоге волосы стали выпадать и очень не опрятно выглядеть.. проявила силу воли. перестала пользоваться и плойкой и феном и всякими мусами для волос.. стала делать маски для волос. раз в неделю вполне достаточно. теперь не пользуюсь никаким таким бредом и все хорошо. осталось лишь возобновить бывший объем.. соблюдение простых правил поможет и вам. удачи.
почему никак? а как тогда доисторические люди без них жили? и я с полметровой хайриной живу. а вообще шампунь поменяй чтоб не жирнели
Вообще-то от фена и плойки волосы обычно сохнут. А жирнятся они от того, что вы их моете каждый день. У меня такое предложение : отрастите волосы, откажитесь от плойки и фена и мойте волосы раз в неделю. Процесс, конечно, долгий, но с длинными волосами можно обойтись без плойки и фена.
Создай аппарат по замедленю времени и замедляй наздоровье
обесцветь волосы, стань блондинкой, будут меньше пачкаться
Надо подобрать хороший шампунь, у меня так же было перепробывала разные шампуни остановмлась на чистой линии с тысячелетником и еще с чем-то.
Купи шампунь для ежедневного применения, Волосы нужно мыть по мере его загрязнения. Если у тебя корни жирнеют быстрее, то шампунь для комбинированных волос поможет. А от фена и плойки волос не жирнеет. Может ты пользуешься гелем для укладки или лаком?