Уход за волосами

Вопрос сложный.Девочки,у кого длинные волосы,Вы каждый день укладыветесь или хвост и резинка наше всё?))))))

ещё два хвоста и две резинки ))
Валентина Однакина
Лучший ответ
До плеч) ) Укладываю после душа и три дня просто встряхиваю головой, иногда расчесываюсь)) )
Чаще всего вытянутые феном волосы с подкручеными внутрь концами. Реже конский хвост
эххххх.. . я свои короткие каждый день укладываю ((
Наиля Галимова
Ирина Муратова А я по насколько раз на дню, Привет, как жизнь?
Нет... Верунь... я укладываю.. только после мытья... у меня волосы послушные)
Sasha Stadniychuk
Если голова чистая, то люблю распущенные волосы. Иногда собираю в косу. Ну и когда позволяет время, то могу на выход красиво заплести. Причёску на основе кос. Я умею) )
А ещё я пару раз в году заплетаю себе афрокосички. Тогда я вообще не думаю о расчёсках и причёсках. Всё уже готово)
Когда были длинные волосы, делала разные прически) ) А сейчас так, только косичка маленькая получается))
утюжок - выпрямитель наше все) с резинкой для волос редко хожу, прически разные еще заплетать можно)
90% хожу с распущенными волосами :) постриглась коротко однажды и с тех пор то ли лень, то ли отвыкла делать какие-то причёски, хотя грива отросла уже длинная :) иногда хвост делаю или две косички :)
Резинка? Не, не слышал.
а я расчёсываю и немного мусом укладываю а потом чуть чуть припушу и получается причёска "я упала с сеновала... " раньше с хвостиком ходила надоел ужасно
У меня длинные волосы (ниже талии) . С распущенными не походишь, сразу становятся лохматыми, некрасивыми. . Обычно хвост или косичка. Еще делаю одну или две французских косы, "рогалики", или верхняя часть волос собирается в хвост, остальные распущенные, закалываю (еле нашла заколку большую, ни во что не влезало) . Можно еще после косичек с волнистыми волосами походить распущенными или в хвост.
я обычно делаю один колосок и красиво и удобно)