думала волосы будут светлее( любой осветлитель вскоре желтеет)
до этой краски я волосы осветляла...
покрасилась...получился рыжим!почему так?(((
поскажите как это все побыстрее смыть либо как от рыжиты избавиться(
Уход за волосами
купила краску "жемчужный блондин"думала волосы будут светлее(
Вообще лучше конечно в салоне если финансы позволяют, там тебе белый цвет сделают дорогой профессиональной краской. А если сама хочешь покрасится, то можешь так сделать. Купи профессиональный корректор естель, стоит 200+ р (тебе его на долго хватит на 5-10 красок продается в любом магазине, где продают косметику для салонов красоты и парикмахерских) там разные цвета есть, спроси у продавца, какой хочешь, перламутровый, серебристый, пепельный. Покупаешь любую осветляющую краску, именно осветляющую, а не просто краску, чтобы не меньше 4-6 тонов осветление было. Добавляешь примерно чайную ложечку корректора в краску. Так же покупаешь у шварцскопф есть шампунь Silver Bonacure (стоит примерно 400-500р хватает на 2-3 месяца) , который убирает желтизну волос, (он сильно фиолетовый, но руки не пачкает и на волосах хоть 2 часа держи, волосы будут белые) После покраски волос, волосы будут желтоваты, смываешь краску, берешь шампунь Silver на руку наливаешь, добавляешь еще пол чайной ложечки корректора и мажешь на волосы. Ходишь так полчаса или час, чем дольше, тем белее волосы. И никакой желтизны. Шампунем этим пользуйся постоянно, после того как помыла волосы, моешь этим шампунем, держишь минут 5-15-30 (сколько времени есть свободного) , смываешь, потом бальзам и все.
сходи в салон) Там посмотрят и посоветуют что делать надо) Главное не беспокойся, только сама не перекрашивай пусть это спецы сделают))