Уход за волосами

как отрастить волосы очень большими. Время не имеет значения.

Шампунь и бальзам на плаценте вам помогут в этом, волосы от них растут намного быстрее, проверено на личном опыте. Раньше у меня волосы отрастали только до лопаток, не могла никак отрастить до пояса, а после того как стала пользоваться шампунью и бальзамом на плаценте, удалось отрастить волосы ниже пояса за короткое время. Так что генетику я перехитрила.)
Олечка Филина
Лучший ответ
В среднем здоровые волосы на голове вырастают на 10-13 мм в месяц. Быстрее всего они растут у людей в возрасте 15-30 лет, а после 50 лет их рост и состояние ухудшаются, Волосы вырастают в год 10-15см при условии что ваши волосы здоровы!!! !
Продолжительность жизни отдельных волос на голове у мужчин порядка трех лет, тогда как у женщин волосы могут жить до 10 лет.
вот и считайте ..
если у вас волосы до плеч то лет 5/6 у вас они будут ниже пояса..
Длинными в смысле? У каждого человека своя максимальная длина волос, а точнее срок их жизни. У кого-то это 3 года, у кого-то 10 лет. После чего волос выпадает и растет новый. Поэтому как только вы видите, что дальше волосы уже не растут, значит они достигли своего предела, и длиннее не станут - это генетика. Так что тут кому как повезло...