Пористые, значит "открытые", и все роговые чешуйки приподняты и волос не блестит сам по себе, без применения разглаживающих бальзамов, масок, масел.
Выход - все что разглаживает, напитывает и утяжеляет волосы.
Подверженная стрессам структура волос страдает от наличия внутренних пор, похожих на небольшие отверстия, которые снижают блеск и яркость волос, сравнимых с поврежденным алмазом, которому не хватает искр и огня. Если свет проникает в поврежденный алмаз, трещинки рассеивают свет, и алмаз выглядит тусклым.
То же самое касается и волос. Пористые волосы рассеивают свет и выглядят тусклыми и безжизненными.
Уход за волосами
Что значит пористый волос? Можно ли изменить как-то структуру волос?
Еще с давних времен люди придавали большое значение своим волосам, видя в них, в зависимости от их состояния, либо источник красоты, либо причину жизненных неудач. С волосами ассоциировались такие ценности, как индивидуальность, сила, самосознание и независимость. И поныне, для того чтобы придать своему облику неповторимый стиль, люди во всем мире неустанно проделывают со своими волосами самые различные манипуляции: расчесывают, стригут, красят, завивают, выпрямляют, покрывают лаком и прочими косметическими средствами.
Поскольку прическа — доминирующий фактор нашего внешнего облика и через нее мы пытаемся донести до окружающих некий эмоциональный посыл, то мы всегда будем стараться придать прическе самый лучший вид. А стало быть, сегодня на первый план выходят здоровье волос и правильный уход за ними.
Для профессионального ухода за волосами компания TianDe придлогает серию шампуней и кремов бальзамов. Наши средства обладают множеством лечебных эффектов: восстанавливают поврежденные волосы, снижают гиперактивность сальных желез, оказывают превосходное укрепляющее действие на волосяную луковицу.
Основное лечебное воздействие на структуру волоса оказывает экстр. корня Женьшеня, чудодейственные способности которого известны с древнейших времен. В комплексе с минеральными веществами, витамином В5, экстр. папайи, гуавы, маслом жожоба и вит. С шампуни и маски для волос TianDe способствуют не только питанию и регенирации волосяной луковицы, но и многократно усиливают иммунитет кожи головы.
Не пропустите эту уникальную возможность — приобрести продукты для ухода за волосами TianDe и убедиться в том, что ваши волосы будут сиять здоровьем и красотой.