Уход за волосами

что делать если волосы сильно секуться? подскажите какую нибудь маску.

Сделай себе ламинирование, волосы будут блестеть и сечься не будут: ) Если не хочешь в салон ходит сделай его дома. Вот рецепт: берёшь одну столовую ложку желатина и любой бальзам или маску для волос. Наливаешь в тарелочку 4 столовых ложки воды и добовляешь туда желатин, перемешай потом оставь разбухать 20-30 минутКогда желатин разбух, добавь кондиционера столько, чтобы масса напоминала по консистенции густую сметану. Перемешай. Когда масса будет готова помой волосы шампунем и бальзамом. Затем на влажные волосы нанеси ту самую маску, которую приготовила. Распредели по всей длине волос. Затем надень наголову пакет и замотай всё полотенцем.
.Теперь для того, чтобы действующее вещество маски проникло в саму структуру волос, нужно высушить феном свою чалму в течение 15 минут. Походи ещё 30-40 минут. Затем смой тёплой водой:)
Марина Бовкалова
Лучший ответ
ламинирование - это такая ерунда!!!! делала несколько раз и разными средствами.... потом оно сходит слишком быстро.... волосы потом пушатся и какие-то не такие!! ! попробуйте купить масло амлы и брами или жожоба и переодически делать масочки!!!
Н*
Натусик ******
желатин является одноразовым средством... т. е. после следующего мытья на волосах его не останеться. ламинирование дорого (зависит от вашего бюджета) . Посеченые кончику лучше состричь, а потом уже маски всякие чтобы не допустить дальнейшего ухудшения состояния волос. восстановить не удасться никакой маской.
Lala Lala
Я спаслась от сечения купанием в море . Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.