Уход за волосами

что мне делать с секущимися кончиками!

отрезать-жалко.. может есть какие то народные средства, но только эффективные, проверенные на себе. подскажите)
отрежь 1 см! зато вид будет ухожаный. . А чтоб потом не секлись реж луковицу пополам и между половинками натирай кончики волос. Лучше всякой химии.
))))))))))) Елена
Лучший ответ
Подрезать и не мучиться.
Если будете принимать такие витамины не только волосы исправятся и так же организм Ваш так же поправится от различных воспалений и заболеваний, которые внутри Вас есть, даже если Вы не ощущаете их в болях.
подрезать именно кончики, их не жалко и прическу не портит
Попробуй каждый месяц стрич по 0.5 см, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО... И РАСТИ БЫСТРЕЕ БУДУТ!
Ольга Беглова
Если помыть кондиционером, то волосы будут выглядеть лучше, но секущиеся кончики можно только отрезать (пару сантиметров не смертельно).
Елена Бондарь
Если уже посеклись, ничего не сделаешь, нужно состричь кончики. Пользуйся кремом для волос.
Абсолютно согласна с Дашулей Захаровой. У меня тоже была проблема с кончиками и никак не могла отрастить длиные волосы. Стала ходить в парикмахерскую каждый месяц. Проблемы исчезли и волосы стали расти заметно быстрее.
периодически состригать кончики волос....
ne syshiti posle mitia volos,tak ne toliko kon4iki mojno isportiti
Таня Русак
Старые секущиеся кончики можно только отрезать. А появление новых секущихся концов можно предотвратить если пользоваться шампунями на основе трав, цветов, злаков и морских минералов.
А вот фруктовые шампуни и уж тем более шампуни на основе химикатов, а также белокурые краски могут навредить волосам и способствовать сечению волос.
состричь сечёные. . плюс пользуйтесь маслами - дешёво и сердито) либо какими-то флюидами для кончиков.
Лучше всего подровнять их!!
Горячие ножницы!! ! Должно помочь!
сходить к парикмахеру
народные ср_ва не помогут лучше обрезать кончики по чуть чуть. за 3 или 4 месяца сохраниш длину и не будет твоей проблемы! и пользоваться профессиональными сериями средств: есть масла, сыворотки, жидкости на силеконовой основе!!!!
На сомом деле секущиеся кончики это не "пара сантиметров",как тут сказали, это сантиметров 6-8!Отрезать столько жалко. Надо просто кончики мыть специальным шампунем для секущихся кончиков, и ополаскивателев для той же проблемы, феном тоже не пользоваться желательно!