Уход за волосами
как вы относитесь к парикам? носили ли вы когда нибудь? осуждаете ли вы тех кто носит?
Я далеко неосуждаю этих людей. Они по разным причинам делают это. Моя подруга уже давно его носит. У неё внезапно стали выпадать волосы и вот она уже не первый год носит парик переодически меняя его. Она то жгучая брюнетка с короткой стрижкой то яркая блондинка. На работе её ценят она там незаменимый человек. А внешностью её коллеги восхищаются. Мужчины редко остаются равнодушными к ней.
Я ношу холодной весной и осенью вместо шапки, да и не я одна
нормально. Парики не носила, но были шиньоны. Единственно, очень волосы ими испортила. Не осуждаю.
Никого не осуждаю, но сама не разу не носила. Если на то есть причина, я имею ввиду конечно серьёзную, то кому какое дело. Не суди, судим не будешь!
если хороший парикесли он идет его обладательнице-то почему бы нет? А еще я считаю, что раньше 30 парики носить не стоит, а после-можно. Это мое мнение.
не носила! но отношусь нормально, это дело вкуса
А некоторые люди носят по необходимости, может у них волосы выпадают, так что я не осуждаю. Сама не ношу, можете проверить))
отношусь нормально, но не стоит лениться - лучше приведите свои волосы в порядок
Да я просто человек-парик!!!
Никого не осуждаю и Отношусь нормально, но не носила
отношусь нормально, только если ранее облысение у женщин и для шпионов а так осуждаю
очень много хороших салонов красоты, где есть отличные стилисты и парикмахеры,
которые подберут класную причёску с *имеющимися волосами..
которые подберут класную причёску с *имеющимися волосами..
Похожие вопросы
- Почему негритянки носят парики?
- Почему люди страдающие облысения не носят парики и считают это странным позорным или глупым?
- Посоветуйте пожалуйста,как быстро отростить волосы(варианты типа:наростить или носить парик не подходят)...
- Вопрос про парик из искусственных воолс
- Как вы относитеся к парику на девушке?
- Как вы относитесь к пожилым женщинам с длинными волосами? Когда дама за 50 носит распущенные волосы?
- Какой бы гоовной убор на зиму придумать? Девушки, а что вы носите зимой на голове?
- Афрокосички вредны? И сколько их примерно носят?
- Девушки! У вас волосы какой длины и как вы их чаще всего носите?
- Запрещают носить длинные волосы в школе